на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Олег Шатов: в Counter-Strike играет полсостава сборной России по футболу

Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Олег Шатов в интервью программе Zenit Family рассказал о своём пристрастии к Counter-Strike и о популярности этой игры среди российских футболистов. Анонс свежего выпуска появился на официальной странице ФК «Зенит» в «Инстаграме».

«В свободное время, когда дети ложатся спать и появляется лишний часок, я могу провести его за компьютером. Не трачу на это особо много времени и не фанатею от этого. В Counter-Strike я достаточно неплох», – сказал футболист.

«Я знаю очень много футболистов, которые, может, об этом не говорят, но они играют все. В нашей российской Премьер-Лиге с закрытыми глазами перечислишь полсостава сборной России, – заметил Шатов. – Интересная игра, в которую ты играешь 5 на 5 в одной команде. Ты можешь собрать команду из своих друзей, позвать, к примеру, Алана Дзагоева, Георгия Щенникова, Александра Кокорина и вместе дружно провести время».

Программа Zenit Family выходит на клубном канале «Зенит-ТВ». В ней ведущая Екатерина Смольникова общается с известными футболистами в кругу семьи.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Интересно, в КС они играют настолько же хреново, как и в футбол? Или процесс искривления у наших футболистов затронул лишь ноги?

23

А в футбол играть они не пробовали?

10

А на каком сервере? Где можно это днище унизить и обложить половыми органами в три ряда, а?

10

Советую их в Лигу Послать чтоб проиграли какой нибудь италий или Ирану или Ираку.

5

Ну хоть не в доту, и то ладно.

4

Lilozo у нас все в 10 раз хуже,автопром,медицина,зарплата и тд)))

3

эти инвалиды так же и в контру играют, как и в футбол? тогда их даже 5-летки делают, а любой школьник один против всех на изи их выносит

0

Интересно конечно, никогда и не подумал бы, что футболисты играют в игры, особенно в кс. Я когда то тоже играл долгое время, еще в школьные годы, а потом работа семья и времени почти не стало на игры. Сейчас вот немного стал посвободней график, есть время, почему бы и не вспомнить молодость, вдруг еще и за одну команду с каким нибудь известным футболистом попаду. Думаю скачать контру 1.6 https://cs-nonsteam.ru/cs-russian/ на днях и испытать свои возможности

0

а че вы все накинулись на них так? они че должны в футбол каждую секунду играть?!!! и все мысли о футболе все о нем у каждого есть свободное время никто не может 24 часа уделять чем то каждый день

-3

Аналиус Они ведь — гордость России. Действительно, чего это все накинулись на таких хороших футболистов, которые пинают мяч за копейки, и ни разу не позорят свою страну

8

Shivering.hiss я если честно вообще футбол не смотрю ибо это просто бизнес для кого то все играют ради денег...

1

Аналиус Правда, все играют ради денег. Некоторые просто эти деньги отрабатывают. Или ты думаешь, что те же немцы пинают мяч за идею?

1

Shivering.hiss в СССР слесари играли за идею и становились чемпионами

4

IVAN Drago милсдарь сейчас не СССР у людей другие ценности..

1