Менеджер облака сохранений - Steam Cloud File Manager Lite

Эта программа представляет собой облегченную версию файлового менеджера Steam Cloud. Он позволяет вам составлять список файлов, хранящихся в Steam Cloud, а также загружать и удалять их.

Для начала введите App ID игры, с файлами которой вы хотите работать, и нажмите «Подключиться». Из-за особенностей работы Steamworks API, возможно, вам придется нажать «Обновить» после подключения, чтобы список файлов действительно появился. После загрузки списка файлов вы можете увидеть файлы и их свойства, а также узнать, сколько места вы использовали. Вы можете скачать файл, выбрав его и нажав кнопку «Загрузить». За один раз можно загружать только один файл. Вы также можете удалять файлы, и вы можете удалять несколько файлов за раз.

Обратите внимание, что файлы, которые находятся непосредственно в файловой системе (например, сохранения игры), не отображаются в списке. Чтобы изменить эти файлы и синхронизировать их с Steam Cloud, запустите игру, измените (или удалите) нужные файлы и закройте игру. Ваши измененные файлы будут синхронизированы, а удаленные также будут удалены в Steam Cloud.

Вы можете использовать Steam DB, чтобы находить App ID любой игры в Steam. Вкладка User Cloud на странице игры в Steam DB также полезна для поиска игр которые имеют Steam Cloud.

Комментарии: 0
Ваш комментарий