на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

CS:GO - Карту Mirage переделали в стилистике Cyberpunk 2077

В мастерской Steam появилась переделка классической карты Mirage для CS:GO в стилистике Cyberpunk 2077. Пользователь под ником lmtlss изобразил локацию в виде ночного города с вывесками на китайском языке и неоновыми огнями.

Вместо арабских построек на заднем фоне появились небоскребы современного мегаполиса, а на самой карте идет дождь. Интересно, что автор обозначил светящимися вывесками обычные «технические» наименования мест — «CT Spawn», «Middle» и т. д. В комментариях на реддите пользователи сообщили, что у надписей на китайском весьма приблизительный перевод.

В коллекции автора в Steam Workshop есть похожим образом переделанная Dust 2. Карта сделана в 2018 году и называется Dust 2 Future (Будущее Dust 2). При этом она получила среднюю оценку пользователей равную пяти, а вот Mirage 2077 оценили только на три балла.

Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED — самая ожидаемая игра последних лет. Ее релиз назначен на 10 декабря 2020 года, а предзаказы тайтла третью неделю подряд удерживают лидерство по продажам в Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это КС:ГО? В воспоминаниях так выглядит 1.6 или хотя бы сурс.

0