на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Игроки остались недовольны исключением ботов из матчей в CS:GO

Фанаты CS:GO недовольны решением Valve убрать ботов, которые появлялись при отключении игроков от матчей. Они объяснили, почему после этого обновления ситуация с токсичными пользователями в шутере только ухудшилась.

OneThiccBurritoad отметил, что, возможно, этим обновлением разработчики CS:GO хотели уменьшить количество случаев, когда токсичные союзники пытались исключить из матча игроков с плохим счетом. По словам пользователя, после исключения ботов только участились случаи, когда в команде попадается тиммейт, который крутится на базе и просто покидает матч, из-за чего приходится сражаться в меньшинстве.

Другие пользователи на reddit посоветовали играть в CS:GO с друзьями или проверенными союзниками, чтобы избежать таких ситуаций. Ighostalot также обратил внимание на проблему со смурфами в шутере, которые не дают насладиться игрой.

Вечером 7 января Valve изменила процесс замены игроков на ботов. Теперь ИИ подключается к матчу только после выхода всей команды.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

знаем мы этих фанатов. большинство кикали игроков с худшим счетом, чтобы потом после смерти иметь второй шанс "нагибать". там пол комьюнити готовы играть 1+5 ботов (которые будут стоять на базе в ожидании, пока над ними возьмут контроль)

11

Знаешь, если в команде попадается грифер, который специально портит игру, то хотелось бы после его кика иметь не пустующее место, чтобы были некоторые шансы на победу. Удаление ботов - палка с двумя концами, нормальным игрокам тоже такое не по нраву. А уж зачем подключать одного бота, если игру покинула вся команда - это вообще большой вопрос xD

11

так и что плохого? зачастую с ботом тащить проще, чем с каким-то раком или просто дурачком мешающим играть. по крайней мере есть шансы выиграть. а тут у тебя просто 4 игрока вместо 5. это сразу минус мораль всей команде, да и денег меньше дают

2

По шапке тому, кто придумал такой бред.

1