на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Инсайдер: Valve заинтересована в изменении названий "террорист" и "контр-террорист" в CS:GO

Авторитетный инсайдер Тайлер Маквикер в видео на своем YouTube-канале поделился слухом о том, что Valve заинтересована в замене терминов "террорист" и "контр-террорист" ("спецназ" в локализации на русском языке – прим. ред.) из-за их негативного подтекста. Об этом он рассказал во время обсуждения возможного переноса CS:GO на новый движок Source 2.

По слухам, и я сейчас серьезен, Valve заинтересована в переименовании команд "террористов" и "контр-террористов" во что-то совершенно иное. Компания давно хочет это сделать.

Напомним, ранее различные члены профессионального сообщества CS:GO неоднократно высказывались на тему возможного изменения таких негативных определений, как "террорист" и бомба". Считается, что это поможет сделать игру более доступной для потенциальных спонсоров, которых отпугивают такие термины.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Госпаде очнулись. Будут теперь зайки и мишки закладывать морковки.

31

Угнетенный и угнетающий 🤣🤣🤣🤣

9

И будут стрелять воздушными шариками да мыльными пузырями

3

Ну замените Т и КТ на атаку и защиту. Хотя бред конечно полный. Читеры, которые есть даже на прайме - да пофигу, пусть их патруль вылавливает. Говняный неткод, из-за которого jitter иногда скачет, что вкупе с 64 тикрейтом (когда в Valorant и Faceit 128) дает просто отвратную регистрацию попаданий. Устаревший графический пайплайн, из-за которого на 8 поточных процессорах задействуется по одному потоку от каждого ядра - пффф, кому это интересно. Неиграбельный мусор в виде М249 за 5000 баксов и револьвера, который стреляет с задержкой (в игре, где важны милисекунды) - нет, вы о чем. Лучше поменять названия двух противоборствующих фракций. Вот это рил то, чего ждут игроки. Браво!

1

можно в лгбтшник и анти-лгбтшник

0

Контры и Терры... Всё уже придумано, до нас.

-1