на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Первые геймплейные кадры CS:GO Source 2, но не от Valve

Слухи о CS:GO Source 2 ходят уже давно, и поклонники крупнейшей игры в Steam ожидают, что онлайн-шутер скоро будет обновлен до того же движка, что и Half-Life: Alyx. Что ж, CS:GO Source 2 теперь реальность, и уже даже есть геймплейные кадры. Только Valve здесь ни при чем.

Команда разработчиков игр и моддеров, представленная давним каналом создателей контента Gabefollower, перестроила CS:GO в Source 2 с нуля, используя духовного преемника Garry’s Mod, S&box.

Команда утверждает, что они переделали CS:GO, не используя ни строчки кода из оригинальной игры, и создали все системы и механики с нуля. На данный момент проект все еще находится в зачаточном состоянии, и первые кадры геймплея просто демонстрируют "вертикальный срез", который в будущем будет постоянно обновляться. Тем не менее, команда утверждает, что разработала его за шесть месяцев, предполагая, что полная версия не займет много времени.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Так а в чём, собственно, разница? Та же игра, только некоторые анимации и детали отсутствуют.

8

Пускай лучше вернут баланс оружия cs go с релиза игры, вот тогда пушки стреляли приятно и звуки оружие радовали уши

2

Не вижу разницы, ваще кс умерла после 1.6...

1

Так в 1.6 еще онлайна тыщ 20 наберется если по всем сусекам поскребсти,что очень достойно для 20 летней игры.
А так скорее не кс умерла после 1.6,а мы просто выросли.
Я GO вообще не могу всерьез воспринимать,оно и правильно,не под нас ее делали,не мы целевая аудитория кс го)

5

Что 1.6 (и до этого версии), что CS:Source, что CS:GO, что даже CS: Condition Zero - это всё CS для настоящих игроков, которые умеют играть. В каждую можно играть и получать удовольствие.

-2
Я GO вообще не могу всерьез воспринимать,оно и правильно,не под нас ее делали,не мы целевая аудитория кс го)

Такая же хорошая как и другие версии. Дело не в версии CS, а в вас. Те, кто хорошо 20 лет играл в CS, спокойно переходил с версии на версию, и сейчас может спокойно играть в любую.

-2

Учитывая, что в 1.6 многие играют с Non-steam.

0

Смотрю многие забыли КС 1.5)Там можно было через кс в хай лайф заходить.

0

Ого, появился импакт от стрельбы. 6 на 6 прикольная тема, а то вечно кому то места не хватает. им бы еще исправить кривой баланс экономики, который с первой контры даже не пытались переосмыслить. Если будут работать над проектом, и можно будет его скачать и поиграть по сети, вольве явно обратит внимание, поднимет свою жопу и начнет работать.

0

Играл в CS 1.6, играю и буду играть до тех пор, пока существует хотя бы один топовый сервер. CSS неудачная часть. CS: GO для школьников.

-5