на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Платная подписка на статистику CS: GO разозлила игроков

Valve ввела ещё одну платную подписку. После подписки на Dota Plus настало время CS: GO 360 Stats, которая даёт доступ к подробной статистике матчей в Counter-Strike: Global Offensive.

Стоимость составляет 76 рублей в месяц. Подписка появилась в связи с последним крупным обновлением, которое перетасовало турнирный пул карт и добавило кейс Snakebite.

Платная подписка, хотя и является необязательной, но сразу же вызвала бурления в стане значительной части сообщества CS: GO. На форуме Reddit пользователи оставляют комментарии об абсурдности оплаты за анализ, который должен быть включен в игру изначально, а также о том, что статистику можно увидеть на сторонних сайтах бесплатно. Многие отмечают, что гораздо полезней была бы платная подписка на античит, так как количество читеров в играх зашкаливает.

Отказ от покупки CS: GO 360 Stats никоим образом не повлияет на качество игрового процесса.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

еще бы не разозлила это же тупо

9

Я бы тоже разозлился, всю жизнь в игре не было нормальной статы, а они вдруг её решили сделать, и сразу платной. А ведь вещь банальная и должна быть вообще со старта игры и бесплатно...

7

Valve просто экспериментируют на новом рынке. Продажа данных в Steam вероятно будет новой статьей дохода.

9
А ведь вещь банальная и должна быть вообще со старта игры и бесплатно...

Почему должна? Кому должна?...

-5

чё то тут вас не поймёшь, стата никому ничё не должна, а эпл должны снижать 30%

-2

Только я нигде не писал, что эпл должна снижать 30%

0

потому что ты написал высер ещё хуже

-2
гораздо полезней была бы платная подписка на античит

а вот это уже маразм: платить за то, чтобы читеров не было.

2

Довольно странное решение ,кто то не подумал головой .

1

а я думал и это схавает

0

Да нормально. Побесятся и схавают.

3

И снова Валвы себе палки в колёса пихают.....

0

я не понимаю у них там бешенные доходы

зачем хватать еще больше тем самым делая хуже себе

0
Многие отмечают, что гораздо полезней была бы платная подписка на античит, так как количество читеров в играх зашкаливает.

Платная подписка в платной игре, нормально. Платить дважды за то чтобы тебе в игру вертуханов не кидало это мощно.

-1

Ну как бы тебе сказать, она бесплатна. Да есть Prime статус который нужно купить, или повысить свой уровень до 21 и привязать номер телефона (если по другому сейчас я не играю в кс).

-1

Ну как бы тебе сказать, не знаю зачем ты отвечал если сам же и написал что прайм платный. Без прайма играть это вообще нереал, поэтому игру без него даже не рассматриваем как полноценную, а его либо покупать либо гриндить.
А вот как он гриндится - тебя кидает в игру с тремя вертушками с вероятностью процентов 40, ты проигрываешь и не получаешь опыта, т.к. он даётся только за победу (вот эти крохи по 80 экспы не в счёт), ищешь новую игру и молишься чтобы в ней не было читаков. Играешь так день, апаешь в лучшем случае 2 левака, а затем охлаждаешься неделю, т.к. у тебя пропал недельный буст опыта и теперь он режется нещадно и даже за победу дают крохи. Вот проходит 4-6 месяцев и прайм твой. Только для того чтобы обнаружить, что матчмейкинг - это помойка ccаная, где тебя кидает то против вхшников, то в соло против стака из 5, то в тиму к русофобским полякам или туркам - каеф.
Зато скинчики с операциями новые завозим, зачем нам нормальный античит. Чуваков даже с откровенным аимлоком не банит, наигрывают по 700 часов.
Про фейсит знаю, не пробовал, у меня он не пашет.

2