на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Разработчики CS:GO назвали имя курицы на карте Inferno

На странице официального аккаунта CS:GO в твиттере появилось изображение обновленной модели курицы с карты Inferno. Киберспортсменка Хизер sapphiRe Гароццо поинтересовалась у разработчиков, есть ли у этой птицы имя — они заявили, что ее зовут Vertigo.

Valve обновила модель куриц в CS:GO 4 мая. Разработчики сделали пять вариантов птиц с более реалистичными текстурами и разной окраской. Комьюнити отнеслось с юмором к этому изменению.

Ранее разработчики также заменили Train в официальном турнирном маппуле CS:GO. Ее место заняла новая карта Ancient. Представители Valve отметили, что грядущие турниры серии RMR пройдут на старом маппуле.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мда нет бы с читерами разбираться , они новые модельки куриц делают профит

13

ну читеры сидят в бесплатной версии игры, купи игру и привяжи её и ни одного не встретишь.

-4

Ага, в бесплатной. Только на этой неделе встретил экземпляра с аимботом в соревновательном режиме с включённым праймом.

6

бесплатная версия ,купи, привяжи

Ты вообще о чем?

2

А еще в игре после этого единороги появятся, инфа сотка... эээээх. Вчера играл с 6 ублюдками на офисе. Все крутились - начиная от тригеров, заканчивая афк. Было прикольно, но быстро надоело. Аккаунт у меня давний, с супримом, 2к часов, да и фактор, как мне казалось, зашибенный - никаких накрученный респектов и прочей по ты, только свои, заслуженные, операции купил, миссии выполнил и того 2 бриллиантовые медали. Короче купи игру и ни одного не встретишь, согласен.

0

не надо я ишраю в кс каждый день по две три катки уже сто лет и ни одного не встретил. включаю патруль там вса крутятся или в пол смотрят все стороны, для этих животных свой загон есть это бесплатный кс

-3

Это петух как бы, а не курица-)

3

Чето читаков не особо то и видать

-3

А в наше время хрен поймёшь курица это или петух :DDD

1

Имя прям как у одноименной карты.

0

лучший пост года на ПГ

0

Этих петухов зовут cheater

0