на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Релиз Source 2 в CS:GO может задержаться до начала 2021 года

Компания Valve столкнулась с трудностями при переносе CS:GO на графический движок Source 2. Из-за этого ее планы изменились, и теперь долгожданное обновление может выйти аж в начале 2021 года.

Этой информацией поделился контент-мейкер Nors3. У него есть источники, близкие к разработчикам Counter-Strike. В прошлом он успешно предсказал выход Panorama UI — смену пользовательского интерфейса.

Чтобы успокоить хайп, передаю информацию от моих источников: CS:GO определенно перенесут на Source 2, но апдейт может выйти в конце 2020 года. Код игры — настоящий бардак; разработчикам нужно проделать немало работы. Возможно, что обновление даже не выйдет в этом году. На это влияет множество причин, плюс разработчики работают с дома. Это все усложняет процесс. Как я и сказал, ValveTime актуально как никогда ранее. Остановимся на 2020-ом, но не будет отрицать варианта, [что Source 2 выйдет] в начале 2021 года.

Ранее по сети ходили слухи, что Valve перенесут CS:GO на Source 2 во второй половине мая. В итоге обновление так и не последовало, а фанаты начали строить теории, что пошло не так. Информация Nors3 логически объясняет задержку и вполне может быть правдивой.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помойка читерная увы. Фри ту плей убил

6

Kebab_Nurmagomed Помойка держится за счет продаж скинчиков,уберется эта возможность онлайн пойдет ко дну.Также с новым движком упадет количество играющих на слабых машинах что также уронит онлайн количество ботоферм и следовательно экономику

5
massoffka написал: картинка в нынешнем кс го тоже довольно-таки реалистична.

реалистична только в контексте запечённого освещения на некоторых картах. Карты из нелепой недокоролевской битвы -- это тихий ужас по визуалу, особенно джунгли. Отдача, физика, разброс пуль здесь и близко не реалистичные, скорее аутентичные старым CS, но не реалистичные.

5

Жалко... Но, в принципе, картинка в нынешнем кс го тоже довольно-таки реалистична. Думаю, если этот движок улучшает графические возможности игры, то повысятся и минимальные системные требования. А это плохие новости для тех, у кого "калькуляторы"

1

massoffka Я уверен на 100% что после перехода на сорс 2 игра никак не изменится с визуальной стороны, от силы пару эффектов появятся. Такая же ситуация была и с дотой 2. Им не выгодно визуально игру перерисовывать, множество игроков может отсеяться из за устаревших пк.

1
работают с дома

а зачем они на дом залезли, на крышу?

1