на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

С патчем в CS:GO появился намёк на новый контент в игре

После обновления CS:GO, которое вышло в ночь на 1 декабря, у игры сменился код DLC. Об этом стало известно с данных портала SteamDB.

Авторы твиттера GabeFollower отметили, что обычно смена DLC происходит перед добавлением в шутер нового контента. В частности, в предыдущие разы за этим следовало добавление стикеров команд и игроков перед мейджорами. На момент публикации материала неизвестно, когда пройдёт следующий главный турнир по CS:GO, поэтому вряд ли Valve выпустит киберспортивные наклейки.

Вероятно, компания готовит какой-то другой контент. Ранее фанаты нашли намёки на то, что до конца 2020 года состоится релиз новой операции.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ждём либо сегодня ночью либо в четверг

2

там движок пора меня, и уже даже не на 2 сорс, а на 3 сразу

0

было бы чётко, но я больше всего жду адекватной системы рангов в мм, на данный момент в мм столько помоев, на любых званках

-1

cs уже давно превратилась в помойку.

2

это твоё субъективное мнение, кс го как по мне лучшая игра из всех на данный момент, многие просто хейтят её из за кривых рук, ведь если игрок лучше играет то он типа читер

-7

Так я тоже играю хорошо в кс го. Сейчас уже забросил. Хейтят правильно, испоганили игру. Аргумент у тебя по школярски - многие просто хейтят её из за кривых рук.

5

Играют в неё, потому-что альтернативы нет. Если была бы альтернатива, то кс го бы сосал по полной программе. Валорант? Сомневаюсь, что это альтернатива и другие.

Лучше в КС сорс или 1.6 сыграть. А кс го 2012 год была нормальной, а сейчас нет.

-3

ну ок, скажи тогда, почему кс го стала помойкой?

-2