на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Украинская команда NAVI победила чемпионов по CS:GO

NAVI стали победителями BLAST Premier: Global Final 2020
NAVI стали победителями BLAST Premier: Global Final 2020

В минувшие выходные прошел турнир по CS:GO под названием BLAST Premier: Global Final 2020. В финале украинские киберспортсмены из Natus Vincere сошлись с четырехкратными победителями различных чемпионатов по Counter-Strike – датской командой Astralis. В результате NAVI победила со счетом 2:0.

  • За победу в BLAST Premier: Global Final 2020 украинские киберспортсмены получили $600 тысяч.
  • За второе место Astralis получила $200 тысяч.
  • Бронзовые призеры – команда Team Vitality заработала $80 тысяч.
Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

Снайпер Navi – украинский киберспортсмен Александр s1mple Костылев стал лучшим игроком турнира. На своей странице в Твиттере он поблагодарил поклонников за поддержку.

Какое возвращение из нижней сетки. Спасибо каждому, кто болел за нас. Это очень много значит для меня и моей команды – подчеркнул s1mple.

Еще одним достижением NAVI стали показатели просмотров турнира. Матч между Natus Vincere и Team Vitality собрал в пике 650 тысяч зрителей, став самым просматриваемым за всю историю онлайн CS:GO.

Напомним, что BLAST Premier: Global Final 2020 проходил с 19 по 24 января в онлайн-формате. Общий призовой фонд турнира составил миллион долларов. Следующим турниром для NAVI будет групповой этап чемпионата BLAST Premier Spring 2021. Он пройдет с 4 по 14 февраля.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

как по мне

ну вы поняли)

3

Тупейшая и бесполезнейшая новость с глорным заголовков.

пс. Украинская организация где 4 основных игрока русские.

-16

а за что минусите? Собственно все правильно сказано. Даже на всех турнирах и сайтах у команды Российский флаг, но в статье "украинские киберспортсмены". Автор видимо специально захотел устроить срач на национальной почве.

-11

Новость как новость, видел и хуже...
Ну да, а что им мешает нанимать игроков других стран? В футболе и т.п. можно, а тут нет? Лол....

5

Автор просто "забайтил" вас на заголовок и все. В нем можно было обойтись и без "Украинская команда".
Если верить wikipedia, то она все еще украинская организация.

-2

Знатно пригорело у тебя)

2

Ну я за объективность. Во всех киберспортивных ресурсах нави русская команда (организация украинская), а тут автор пишет "украинские киберспортсмены из Natus Vincere". Что мешало автору написать правильно? Просто мне не нравится, когда такие ляпы в тексте, но комьюнити PG видимо все устраивает. Топишь за объективность, тебя минусят, забавно.

4