на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

В "Counter-Strike: Global Offensive" началась операция "Ищейка" ("Bloodhound")

Пропуск на операцию стоимостью 318 руб. (5,99 $ в СНГ) даст вам монету операции, доступ к новому кейсу, а также специальный журнал операции, в котором будут записаны ваши успехи на картах операции.

Добавлена система опыта, которая будет отображаться в вашем профиле. Играйте на официальных серверах и повышайте ваш ранг в игре. В соревновательном режиме очки опыта будут зависеть от количества выигранных раундов, во всех остальных — от вашего счета.

Также пропуск на операцию открывает доступ к новой системе специальных заданий, выполняя которые, вы можете улучшить монету операции, а также получать новые окраски оружия.

Все новые карты, добавленные вместе с операцией, доступны всем игрокам. Список карт:
— Resort (закладка/обезвреживание бомбы);
— Zoo (закладка/обезвреживание бомбы);
— Season (закладка/обезвреживание бомбы);
— Rails (закладка/обезвреживание бомбы);
— Log (закладка/обезвреживание бомбы;
— Agency (удержание/освобождение заложников).

Операция продлится до 30 сентября 2015.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Люблю политику Valve. Хочешь играть? Заплати денежку и при этом ещё выиграй. Не выиграл? Ну что поделать, всрал деньги зря. И плевать, что проиграл ты из-за того, что тиммейты в твоей команде словно Марианская впадина - такое же глубокое дно. Или сейчас всё по-другому? Давно уже перестал кормить жирного Гейба своими деньгами, которые я когда-то по глупости всирал в донат.

9

купил пропуск на операцию за 318 руб,Гейб за это меня наградил в первой же игре ящиком за 218 руб UPD:Ещё один кейс за 200 руб(кейс Браво) выпал,вот за что я люблю Гейба

5

Круто, щас посмотрим, что с рангами сделали.

2

после операции феникс перестал покупать эти медальки

2

hjbghv Любовь твоя к нему будет не долгой, уж поверь мне.

1

nikita2112 По-твоему торговая площадка Steam только на Global Offensive действует? Лол. Я уже давно перестал всирать деньги на всякую лабуду, по этому и спросил "или сейчас всё по-другому". P.S. Когда отвечаешь на комменты, то нажимай на значок "ответить" внизу коммента собеседника.

1

я тупо ящики продаю и покупаю игры,а не как задрот открываю кейсы ради скинов!!

1

Vlad-console hater Это отдельный ранг, а пукановзрывающая старая система ММ-рангов остаётся в силе) Аlex_Pro Как могут быть связаны тиммейты и донат?

0

-S-R- Лол. Следи за контекстом, дружище.

0

Аlex_Pro Лол! Купил пропуск за 300 руб, выпало ящиков на 200 руб в первый же день. Такими темпами до 30 сентября ещё тысяч на 5 выпасть может

0

nikita2112 Ну и? Ящики-то за ключики открывают, дружочек. А ключики тоже денежек стоят. Тысяч 5 ты можешь потратить на то, чтобы все эти кейсы открыть. Покупать у тебя их вряд ли кто будет, разве только какие-нибудь наивные школоло. У других людей же кейсы тоже спокойно выпасть могут. По этому твои планы о наживе медленно падают на дно. Складывается такое впечатления, что большинство людей играют в Global Offensive не ради удовольствия, а чтобы тупо нажиться и в итоге всирают баснословные сумму в никуда, кормя при этом жирного Гейба, который на таких дурачках и кормится. Это так позорно, скажу я тебе.

0

Аlex_Pro Покупать у тебя их вряд ли кто будет, разве только какие-нибудь наивные школоло. Их покупают за секунду.

0

-S-R- И за сколько, позволь узнать?

0

Аlex_Pro Вчера продал новый ящик за 170 рублей (150, т.к. 20 рублей забрал Гейб, комиссией 15% я недоволен, это да).

0

-S-R- Серьёзно? О боже, я правда не думал, что так много идиотов на свете белом. Так глупо всирать свои деньги... Не понимаю таких людей.

0

Аlex_Pro Нафиг их открывать то? Продал и всё. На вырученные деньги купил пару игр и пропуск на следующую операцию. Профит. Судя по тому, что ты пишешь, ты вообще с торговой площадкой стима не знаком.

0

А вы вообще знаете что цена всегда падает, ибо чем больше ящиков тем меньше они стоят,цена в редкости заключается, а тут было написано: "до 30 сентября 5к срублю" наивное школоло верит что гейб щедрый, а на самом деле выманивает у тебя деньги законным путём...

0

Наконец поменяли систему рангов

-3