на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

В CS:GO добавили автопаузу и по $1000 компенсации при вылете игрока

В ночь на 28 января Valve выпустила патч для CS:GO. В шутер ввели автоматическую паузу при вылете игрока и экономическое вознаграждение для команды, которая играет в меньшинстве, а также исправили баги на карте Elysion.

Наклейки 2020 RMR

  • Стали доступны командные стикеры с лучшими составами серии Regional Major Ranking 2020 года. 50% выручки получат участники соревнования.

Игровые изменения

  • В соревновательном режиме и в «Напарниках» команда, которая за одну сторону в течение 3 или более раундов подряд играет в меньшинстве, получит дополнительные $1000 на игрока после поражения в раунде. Это не распространяется на случаи, когда игрока кикнули.
  • В соревновательном режиме и в «Напарниках» каждая команда получает две минуты технической паузы, которая автоматически стартует в случае вылета одного из игроков. Пауза завершится раньше, если игрок присоединится к матчу или покинет его.
  • Пинги теперь показывают название указанной локации.

Danger Zone

  • Добавлена команда для контроля над автоматическим поведением парашюта. Чтобы отменить автоматическое раскрытие парашюта, введите команду cl_parachute_autodeploy 0.

Также разработчики исправили несколько багов на карте Elysion — убрали места застревания игроков, пиксели, на которые можно забраться, и изменили некоторые возможности бустов.

Кроме этого, в ночь на 28 января Valve рассказала подробности о проведении RMR-ивентов в 2021 году. Командам обнулили очки и вознаградили капсулами с наклейками по итоговым результатам 2020-го. Также Valve запретила тренерам участвовать в онлайн-турнирах серии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кликбейтный однако заголовок)

1