на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

В CS:GO обнаружили новый баг с метками - он позволяет увидеть соперника за стеной

Игрок Natus Vincere Junior Илья m0NESY Осипов обнаружил в CS:GO баг с метками, которые были добавлены в шутер с операцией Broken Fang («Сломанный Клык»). На карте Inferno киберспортсмен продемонстрировал, что если рядом с установленным пингом пройдет соперник, его можно будет вычислить.

Как показал m0NESY, когда рядом с меткой появляется оппонент, она подпрыгивает — это означает, что рядом с ней находится оппонент. Неизвестно, сработает ли баг на союзниках. Мы не можем прикрепить клип с демонстрацией самого бага, поскольку в нем присутствует мат.

Метки появились в Counter-Strike: Global Offesnive 4 декабря. Эта игровая механика работает по аналогии с пингами в Dota 2 — игрок выбирает точку на карте и она выделяется цветом для всех союзников.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Играл на дасте втором, за кт) кто-то из наших метку поставил возле дверей бокса на лонге) стою значит около дверей, жду тэшников, смотрю, светиться начала метка, я думаю, чё за прикол) вышел - а там тэшник на метке стоит)

0

Если я ничего не путаю, то в еще в версии 1.6 это было, когда по пингу определяли соперника или по каким-то показателям команды типа net_graph, но что-то такое было. На некоторых серверах были запрещены эти команды до тех пор, пока играть стало некому и стали пускать на сервер всех, даже тех, у кого пинг 300 и выше.

-2