на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Valve обновила античит VACnet для CS:GO - он определит нарушителя в 95% случаев

Компания Valve добавила новые строчки кода в нейросеть VACnet, которая отвечает за выявление читеров в CS:GO. На это обратил внимание пользователь твиттера Gabe Follower.

Официально разработчики не сообщали об изменениях в анти-чите. Согласно новым строчкам, нейросеть будет изучать Steam ID игрока, номер раунда, тип урона, тип оружия и дистанцию между соперниками. Как именно это повлияет на выявление нечестных игроков — неизвестно.

Впервые о разработке VACnet сообщили в феврале 2017 года. Уже в начале следующего года сотрудник Valve Джон Макдональд рассказал, что благодаря нейросети сможет определить читера с вероятностью в 95%. Искусственный интеллект анализирует положение игроков в момент перед выстрелом и спустя четверть секунды после него, а также другие действия пользователей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Valve обновила античит VACnet для CS:GO - он определит нарушителя в 95% случаев

Смешно. Иди докажи, что игрок физически не мог так играть и что это не совпадение. Только одна лишь разница в пинге такие чудеса дает, что никаких читов не надо.

4

Все ошибочные баны снимаются.

4

При чем тут это вообще?) Античит в отличи от патруля проверяет данные, анализирует статистику. И по ней хорошо видно - может игрок так играть или нет. Я очень сомневаюсь что нейросеть может "на глаз" все это чекать, как человек. Это просто бессмысленно.

Скорее всего у нее есть база данных по которым можно сравнить обычных игроков и читеров.

2

Как вы это себе представляете?

0

Статистика тоже ничего не говорит. Докажи, что 10 хэдов за 1 секунду это не скилл.) "Докажи, бот".) Уже есть всякие SMAC Ultra, мнение о котором не очень, так как на серверах играют люди с пингом под 300-400 и плюс еще VIP (разрешенные читы).

0

Школьники типа тебя верят что на сильверах играют ГОСУ . И что читы никто не использует =) а по факту чит стоит 500 р и сразу на кучу игр . Там и валорант и колда с варзоной . и Нагибать тебя будет такой читак . А ты просто поверишь что это его не основной профиль и на мейне он Глобал =)

2

Не поверю, что в контре читеров меньше станет

1

Онлайн намного сократится теперь

0
Определить читера с вероятностью в 95%. Искусственный интеллект анализирует положение игроков в момент перед выстрелом и спустя четверть секунды после него, а также другие действия пользователей.

Так это только АА определит же не? Легитеры и дальше будут мм катать с софтом

0

ой да ладно новые читы придумают которые беспалевные

0