на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Valve заблокировали аккаунт пользователя Steam за бустинг в CS:GO. Он не сможет запустить даже другие игры

Valve пожизненно отключила учетную запись пользователя за буст звания в матчмейкинге CS:GO. Блокировка распространяется на весь аккаунт.

Об этом стало известно из поста на реддите.

Перевод:

Указанный Вами аккаунт был уличен в ложном увеличении уровня профиля и/или звания в CS:GO через матчмейкинг. Мы не поддерживаем буст, поэтому учетная запись была навсегда отключена и не может быть заново активирована в будущем.
Чаще всего аккаунты бустятся в матчмейкинге, затем продаются или отдаются другим пользователям Steam. Продажа, покупка или обмен учетных записей нарушает правила платформы, мы не рекомендуем это делать. Любой уличенный профиль может быть пожизненно заблокирован. Если Вы хотите играть в CS:GO в будущем, то создайте новый аккаунт и используйте его.

Система банов за бустинг также существует в Dota 2. Там пользователи ни разу не сообщали о перманентной блокировке аккаунта Steam за это нарушение.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В кс не играю, но подобная новость не может не радовать.

23

Забавно, сегодня на моем мега просто обосраца факторном акк попробовал сыграть на офисе. Короче 3 крутились и еще 3 старались крутиться, когда остальные стояли и крутились, только в афк. Короче было прикольно, но быстро надоело. Им бы это, их забанить что ли? Хотя бустеры конечно на первом месте, тут не поспоришь...

0

Толку от буста, если тот кому отдают или продают акк криворукий. Представляю себе глобала, который не умеет стрелять. Это же сразу клеймо позора, таким даже хвастаться стыдно.

15

Ого. Мощно. Интересно, сколько у него денег сгорело?

8

па идее аккаунт должен блокироваться по факту продажи или передачи его другим лицам. отдельно если аккаунт был угнан. а полная блокировка весьма странно.

6

всё правильно, надо банить таких

2

и правильно! хочешь баловаться с читами, взломами и т.д. - делай это на торрент эдишне, а на офф. акке играй ЧЕСТНО!

0