Counter-Strike: Source - детали от разработчиков

Cмотреть полную версию

Следуя последним новостям с официального сайта популярного интернет-канала Steam, можно смело для себя выявить то, что в скором времени станут доступны немаловажные обновления для небезызвестного многопользовательского шутера от первого лица в который играет почти весь мир под названием Counter-Strike: Source. По сообщению компании разработчиков Valve Software, первый апдейт внесет в игровую систему проекта видоизмененную версию карты Train, которая будет применять новейшие технологии HDR-динамического освещения.
Второй патч будет посвящен изменению работоспособности радара. К примеру, если вы на протяжении длительного времени будете смотреть на соперника, то над его телом появится его имя, а члены вашей команды смогут увидеть его местоположение на радаре. Довольно-таки полезная и удобная штука, не правда ли? Необходимо также подчеркнуть, что заплатки займутся типичным исправлением некоторых багов в игре. Приблизительная дата релиза обновлений должна состояться через пару недель.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Counter-Strike: Source "Карта - sdk_maden" [v.2] Counter Strike: Source "АКС-74У в обвесе" Counter Strike: Source "Модель автомата SBR15-SG552"
Комментарии: 3
KPACAB4uK

yahooo xD

0
Anhungered

ммм вторая фича очень даже хорошая! =)

0
RSR.SC teAm

Яхуу! Крута! ЗЫ: Я видел дату.

0