на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Теперь можно играть в Counter-Strike на Nintendo DS

Игра в шутеры от первого лица на Nintendo DS поначалу может показаться необычной идеей, пока вы не поймете, сколько портов игр Call of Duty доступно в системе. Хотя с тех пор производство оригинального КПК было прекращено на протяжении многих лет, его разработка не прекращалась, и теперь вы даже можете наслаждаться чудесами и трудностями Counter-Strike на Nintendo DS!

Альфа-версия теперь доступна, разработанная известным программистом для Nintendo DS, PSVita, Wii, GameBoy и других. Посмотрите видео об игре, запущенной на Nintendo DS ниже.

Порт Counter-Strike отлично использует ограниченные возможности управления на Nintendo DS, а сенсорный экран заменяет вам необходимость в мыши, которая мало чем отличается от того, как Call of Duty использовала в своих собственных играх DS. Используемая здесь версия является сильно даунгрейдженой Counter-Strike Source, одной из самых популярных версий игры после 1.6.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Прикольно, но зачем? Как Дум, чтобы запустить на всём?

2

Уже давно можно играть в 1.6 на телефоне. Возможно и в ксс, ведь на андроид портировали Half-Life 2. Но есть нюанс. Это порт для Nvidia Tegra и они скорее всего отличаются по структуре, хотя папки и файлы все одинаковые.

1

Half life 2 для ведроида уже давненько есть не для тегры.

0

Я не так выразился. То, что его портировали на обычные андроиды, я знаю.

0

про структуры он имел в виду исходники игр

0

это даже не кс соурс алло

0

а где ты увидел слово сурс

0