Просадки фпс после апгрейда видеокарты
Комментарии:
18
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Майнер? Какая видеюха?
Ты обновлял драйвера или комплектацию кроме видюхи?
Попробуй на линуксе. Та же история будет или нет.
КУПИ мощную ВИДЕО КАРТУ 24 гигабайт - НЕ Е5И СЕБЕ МОГИ.
3050 ! как можно этот огрызок купить и думать все будет хорошо? ну 1е твоя видюха это лажа , а второе жирный габен майнит в кс2 вами и вы это не видите
у меня тоже просадка ФПС и чё? Вот я с GTX 1660 перешёл на видео карту RTX 12 gb 3060 dual Palit. И все! А ты чё думал? что у тебя не будет просадка? ничего подобного. Вот тут ты обломался! Valve каждый день обновления для контер Страйк 2 делает и скоро на 12 гиговой видео карте будут просадки,😂😂😂🤪👍⛵😎. Вы чё хотели оптимизацию? Технология не стоит на месте! всегда добавятся чё то новое!
Кс2 это древняя игра на dx11 вы о чем? сырой кусок ггг! кс2 не современная игра вы о чем
Сравнивать ее с чем ? по соотношению графы с чем ровнять ? кс при выходе уже была устаревшей игрой и в реале должна работать даже на 1050ти. Но жирный майнит игроками крипту вот и все
Технология не стоит на месте! всегда добавятся чё то новое! хахахахха это точно не про КС
видео карте твоей пzda
все меняй на новую.
Ryzen 5 5600x
Башня: ID-COOLING SE-903-XT
Мат.плата: GIGABYTE GA-A320M-S2H V2
Видеокарта: MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X 6gb
Оперативка: HyperX Fury ddr4 2шт*8gb
ssd m2 256gb
БП: Aerocool VX plus 600w
Проблема такая, после установки новой видеокарты, начались огромные просадки фпс, с 340 до 100 (в среднем держится на отметке 180-230). Настройки графики установлены ниже среднего, периодически наглухо зависает картинка и пк уходит в ребут. Железо не разгонялось, винду переустанавливал, дрова все свежие. Во время игры гп нагружен на 99%, ЦП загружается процентов на 50. В фурмарке все нормально, нет вылетов и артефактов, температура в норме. Может кто сталкивался?