на главную
об игре
Counter-Strike 2 28.09.2023

Датамайнер обнаружил в файлах Counter-Strike 2 цветные дымовые гранаты

Появятся ли они в будущих кейсах пока не известно.

Известный датамайнер и инсайдер Максим Gabe Follower Полетаев не так давно обнаружил в файлах недавно получившею бета-версию Counter-Strike 2 функцию, которая позволяет менять раскраску дыма гранат. Об этом он поделился в личном канале в Telegram.

По его мнению, Valve будет использовать данную функцию для игрового режима Danger Zone. Однако не стоит исключать вариант, что различные цвета дыма станут скинами в кейсах Counter-Strike 2. По словам инсайдера, пока что опция является тестовой командой для разработчиков шутера.

Тут прикольная штука обнаружилась. Оказывается есть функционал для цветных дымовых гранат. Пока это выглядит чисто как тестовая команда для разработчиков, но учитывая, что есть готовые пресеты для разных цветов, мб разработчики добавят что-то подобное в необычные режимы вроде Danger Zone, или даже кейс сделают, но это навряд ли...
Комментарии: 18
Ваш комментарий

99.99$ - вот "золотой" ценник :D

1

Расширяют рынок. Для торговой игры, это нормально.

Школьники и ЦА будут приносить деньги Valve, а деловитые торговцы будут торговать и зарабатывать.

CS в плане внутритгрового рынка тем и лучше Call of Duty, PUBG, Fortnite, что позволяет не только бессмысленно спускать деньги, но и заработать предприимчивым людям.

1

согласен и всем хорошо и игрокам и валве и трейдерам

а не только где зарабатывают одни разрабы и все

1

цвета для новых операций и новых модов игры ,это и так понятно, кейса с новыми дымами точно не будет потому что это киберспортивная игра ,цветной дым нарушит баланс и убьет игру

0

а чем цветной дым влияет на баланс игры?

0

подумай, в соревновательном режиме даже яркие модели влияют на игру

0

Только для тех, кто слепит своих флешкой.

1

Интересно, а запретную зону переделают? Там играть невозможно, кому-то с самого начала попадается полный комплект снаряжения, оружия и т.п, а кому-то ничего, по себе знаю. Если тебя убили, то смысла возрождатся нет, т.к тебя снайпнут в полёте сразу же. Игроки каким-то образом узнают твоё точное расположение и на толчковых минах летят смотря на тебя через скалы, стены и т.п как с аимом, это на повторе смерти видно. Может я чего-то не понимаю или разрабы не смогли сделать нормальный режим?

0

Моё многолетнее наблюдение показывает полную деградацию среди игроков CS, где большинство из них охотно принимают все эти цветные фишки и картинки, которые я даже бесплатно бы не выбирал. Так что если вам кажется, что только часть игроков участвует в этом, то я вас огорчу, так как сейчас с трудом можно встретить игрока, который играет со стандартным скином, не считая тех, кто играет на пиратской версии.

-2

Пиратской версии? В 2023 году? Когда КС: ГО бесплатная?

-1

Да, на публичных серверах их очень много, а для бесплатной версии нужен аккаунт.

0

Никто не играет на пиратках уже давно, как только контра стала условно бесплатной. Сейчас посмотри на торрентах, клиент CSGO не найдешь, а вот 1.6 и соурс пожалуйста.

Я начал играть в эту игрушку еще с версии 1.5, в клубах, потом великая 1.6 по которой в городе было куча соревнований. Далее пришли всякие непонятные дополнения типа козишен зеро, ну и потом только уже соурс. Которая мне совершенно не зашла.

И далее уже CSGO. Лет мне уже было примерно 25, и она не так радовала, а количество читеров на серверах было колоссальное множество.

Сейчас приобрел за 700 рублей, что бы попасть к нечитакам, на другие сервера, но мне показалось либо ребята играют как боженьки, либо с читерами ничего не поменялось) обидно.

Так же, получилось у меня поиграть и в это обновления CS2. В целом - круто. Картинка радует. Как падают болванчики после смерти - смешно, подтянули картинку, тут молодцы. Понравился прицел который следует за отдачей.

Но что бы сказать ВАУ и это эмейзинг в мире киберспортивных шутеров - нет.

Но новые механики они добавят, что не может не радовать, а то уже хочется разнообразия. И надеюсь к читерам они будут относится куда жестче и внимательнее.

0
Никто не играет на пиратках уже давно

Походу это вы не играете в CS. Достаточно посмотреть на статистику популярных публичных серверов или зайти на сервер и ты увидишь каких-нибудь "CSGO-Download.ru".

0

Ну я даже не знаю что ответить.

1) Зачем играть в пиратку если CSGO бесплатная? Что они могут предложить такого чего не может предложить бесплатный стимовский?

2) на приведенном сайте, последнее обновление конец 2021 года.

3) В CS стал играть конечно редко, но по выходу "CS2" приобрел премиум, и думаю залечу как только в релиз выйдет. Поиграл в пиратку, в целом понравилось.

0