на главную
об игре
Counter-Strike 2 28.09.2023

Крупное обновление Counter-Strike 2 вводит взаимозаменяемые комплекты оружия, которые продаются во время покупки

Valve выпустила масштабное обновление для Counter-Strike 2, в котором представлено совершенно новое меню покупки, функция загрузки и замена Dust2 на Mirage.

Также включены другие существенные изменения, многие из которых являются прямым ответом на опасения профессиональных игроков и более широкого сообщества после выпуска ограниченного теста.

Одно ключевое обновление уменьшило продолжительность времени, в течение которого осколочно-фугасные гранаты воздействуют на объемный дым, а другое устранило «плавающее» ощущение движения с помощью новой системы субтиков, сделав его более точным. Несколько команд снова могут быть привязаны к одной клавише, а система VAC теперь может банить игроков в режиме реального времени и прерывать матчи.

Новая функция снаряжения позволяет игрокам выбрать в общей сложности 15 видов оружия — четыре пистолета поверх стартового пистолета, пять видов оружия среднего уровня, состоящих из пистолетов из категорий SMG и Heavy, и пять винтовок. Это изменение позволяет игрокам экипировать как M4A1-S, так и M4A4 на стороне CT за счет отказа от одной из других традиционных винтовок.

Случайные покупки также были устранены, поскольку броня, гранаты и оружие теперь могут быть возвращены во время покупки, если они были куплены в том же раунде.

Также были выпущены инструменты мастерской Counter-Strike 2, позволяющие членам сообщества делать раскраски оружия, наклейки и карты. Редактор уровней Hammer также был обновлен и использует трассировку лучей с ускорением на графическом процессоре, чтобы сократить время компиляции за счет того, что для его полной функциональности требуется графический процессор с возможностью трассировки лучей.

Полные примечания к обновлению можно найти по ссылке.

Комментарии: 41
Ваш комментарий
которые продаются во время покупки
28

Еще и настроить меню закупа под себя можно в основном меню, красота. Побегал в бету, нвидия рефлекс конечно решает в шутерах.

3

ну естественно они же свое не могу сделать пи**здят у Valorant

-1

Я от Counter-Strike 2 хочу полноценный мод, и даже способен изменить геймплей. Как было в CS 1.6. А то играть в ванильный Counter-Strike очень скучно.

Спойлер
2

А как же паблики, там много всего есть, отдельно качать ничего не нужно

0

А что, их там нету? Даже если сейчас sourcemod не работает - потом обнову выкатят и заработает

-3

С одной стороны выбирать оружие конечно уже неплохо, а с другой, почему в принципе не сделать всё оружие доступным? Если только не планируют ещё больше пушек сделать, которые сломают игру.

Вообще если уж из валоранта брать, то стоило сделать чтобы в фазе покупок можно было свободно перемещаться по спавну, чтобы избавиться от рандомных таймингов, которые могут очень сильно повлиять на исход матча.

1
трассировку лучей с ускорением на графическом процессоре

Странно, что они не поделились этой фичей с Facepunch, как они сделали с Vis3. Билдить освещение на GPU - мечта ещё со времён Source 1.

-1

это помойка кринжа лучше играть Counter-Strike Online 2 чем в это

-1

Стырили с Валоранта возможность возврата покупок в раунде и радиус шума на мини карте) Да и само меню закупа на манер Валоранта теперь

-5

Все друг у друга что-то заимствуют, главное чтобы заимствовали не всякий мусор, а реально что-то существенное и удобное.

7

Это типо упрёк? Типо КС ворует у клона КС? Ужас какой

14

а воларонт ничего у кс не стырил ?!

5

Valorant при всей своей вафлерской сути, выглядит куда более достойной и честной по сравнению с КЫЭС ГО, пфф... Да любой клон помойка го выглядит достойнее и лучше чем помойка го, даже стэндофф 2 интереснее, к слову, именно в валоранте я в один момент смог отлично подкрутить аим и поднять уровень стрельбы, в еbанной игре я почувствовал наконец обратную отдачу. А в помойка го я научился правильно инжектить легиты и беспалевно врубать на прайме в рейтингах софтики)

-20