на главную
об игре
Counter-Strike 2 28.09.2023

Разработчик Counter-Strike 2 предостерегает фанатов от мошенничества, связанного с бета-тестом

На фоне вредоносных сторонних сайтов, пытающихся выманить у игроков данные для доступа в их Steam-аккаунты, компания Valve предупредает фанатов, чтобы они избегали поддельных ключей для бета-версии Counter-Strike 2. Доступ предоставляется непосредственно через главное меню Counter-Strike: Global Offensive, все, что выходит за рамки официального метода Valve по распространению ключей, можно смело считать подделкой.

Любой сторонний сайт, рекламирующий ограниченный тестовый доступ или бета-ключи, однозначно является мошенничеством. Единственным способом получить доступ к бета-версии Counter-Strike 2 является запуск CS:GO и проверка главного меню на предмет того, выбрала ли Valve аккаунт для тестирования. Студия подтвердила, что не существует ограниченных ключей для тестирования, сторонних акций или неаффилированных подписок. Valve сама решает, кому предоставить доступ, и основывает свое решение на ряде показателей, от недавней активности и уровня мастерства до уровня доверия Steam.

Valve призывает своих фанатов не использовать посторонние методы доступа к бета-версии Counter-Strike 2, поскольку это гарантирует, что до официального релиза игры будет выдано еще больше приглашений. Поскольку ажиотаж вокруг новой игры достигает апогея, студия призывает своих самых больших сторонников, которые не были отобраны для участия в бета-тестировании, к самоконтролю.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а от стонкс кейсов и скинов не нужно предостерегать то типа в порядке вещей и если в игре бан словил то dragon lore уходит как то очко в зрительный зал

-3

Избегаю контр страйк с беты 1.6

-3