В Counter-Strike Nexon: Zombies приходит режим "песочницы"

Компания NEXON выпустила новое бесплатное обновление, добавляющее в популярный мод к Counter-Strike  Studio Mode на ПК (Steam), который позволит исследовать новые возможности в игре. Игроки смогут стать дизайнерами уровней и делиться созданными картами с друзьями, чтобы проверить кто же окажется в итоге сильнее - тупые и злые зомби или люди.

Counter-Strike Nexon: Zombies Studio Mode добавил несколько новых возможностей при создании уровней. С помощью Build Scanner License, Build Minigun License и Build Licence 2 Types, который содержит сканнер и пулемет, игроки смогут объединяться, строить новые барьеры или другие объекты для своих уровней. Также они могут модифицировать уже готовые 6 карт, наполненные ловушками, препятствиями, укрытиями, дружественными NPC и врагами, чтобы создать свой зомби личный зомби-апокалипсис. 

Напомним, что Counter-Strike Nexon: Zombies это условно-бесплатный MMOFPS, в котором игроки могут сражаться в режимах PvP и PvE. Игроков ждет лучшее из оригинальной игры Counter-Strike, а также новые режимы игры, новые карты, новое оружие и толпы зомби. В игре есть классические режимы спасения заложника, деактивации бомбы вместе с зомбифицированными режимами. CSNZ доступна в Азии с 2013 года и была выпущена 7 октября 2014 в Европе. Условно-бесплатный шутер был спроектирован специально для европейского рынка в сотрудничестве с Valve и NEXON.

Комментарии: 2
Ваш комментарий