на главную
об игре
COVID: The Outbreak 29.05.2020

В Steam состоялся релиз стратегии в реальном времени, COVID: The Outbreak

Jujubee объявила, что ее новая стратегия в реальном времени, COVID: The Outbreak, вышла сегодня в Steam.

COVID: The Outbreak - это стратегическая игра в реальном времени. В этой игре вы играете роль глобальной организации, которая имеет дело с глобальной пандемией. Игроки смогут издавать указы, управлять ресурсами, разрабатывать проекты и строить здания.

Как лидер GHO, ваша задача - сдержать распространение коронавируса и спасти человечество. Помимо антикризисного управления, игра предоставляет игрокам информацию о том, как вести себя в случае эпидемии. Кроме того, он предоставляет контрмеры и способы защитить себя. Игра основана на данных, опубликованных ВОЗ, и информации, полученной от экспертов и консультантов.

Благодаря своим действиям вы сможете увидеть, насколько сложно управлять во время кризиса. Вы также увидите, какое влияние могут оказать различные решения на эффективную борьбу с глобальной эпидемией, которая может быть вызвана прослушиванием шарлатанов или отсутствием соответствующего медицинского оборудования.

Наконец, вирус в игре адаптируется к вашим действиям посредством мутации. Таким образом, игроки должны прогнозировать и учитывать его передаточные способности, время инкубации и лекарственную устойчивость.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пяти минут геймплея хватило для того чтобы сделать вывод не покупать за 800 рублей мобильную тапалку с руководством по " как вести себя в случае эпидемии." "контрмеры и способы защитить себя" Быстрее от скуки умрешь чем от короновируса.

24

По мне, лучше дождаться Plague Inc с режимом борьбы с вирусом.

12

Мда, давно не видел такой упоротой и несбалансированной игры...

11

Нахрена это надо, когда есть Плагуешка?

8

Вовремя похайпились черти.

4

Полная бредота и хайп

3

Типа из за названия-мы поиграем в шлак?Неа.....

1

Nellon_007 Вы идеи не давайте, так-то еще не было игры про симулятор(назовем так) "ПАРАДОВ" . А че... если смотреть с такой точки зрения берешь на себя роль менеджера с определенным уровнем дохода и планируешь парад, костюмы, танцы, дорогу и тд... скрестить Тзыс ис Полис и чет еще и будет вам игра... ооо понесло О_О

-2