на главную
об игре
Crackdown 2 06.07.2010

Новые мультиплеерные режимы прибудут в Crackdown 2 16-го ноября

Удивительно, но Ruffian Games еще не забыла о Crackdown 2 (Xbox 360). Девелоперы на неделе анонсировали новый контент-пак под названием Deluge. Он выйдет 16-го ноября и будет продаваться по цене в 560 Microsoft Points или 7 долларов. Набит Deluge будет обновками для арсенала и техники в Crackdown 2, а также двумя мультиплеерными режимами. Первый зовется Capture the Orb и представляет из себя стандартный вариант погони «за флагом». Второй – это титульный Deluge, который предложит четырем игрокам сражаться на улицах Pacific City против волнообразно наступающих врагов.

Самое приятное во всем этом? Контент-пак перед покупкой можно будет абсолютно бесплатно оценить и опробовать, скачав trial-версию. Если режимы вам приглянутся и вы соберетесь приобрести DLC, то в комплекте получите несколько новых достижений и пару бонусных шмоток для своего «Аватара».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Gishtant в каком смысле пк в пролёте? она там и не выходила вобщето( да и нах там это говно)

0

Скукатищаа... на пека нет, - ну и не надо.

0

Первая часть Крекдаун зашибись была, а эта фигня какая-то, на нее не только 2500 рупчиков, я б и 500 рублей тратить не стал. Облажались разрабы чудаки на букву М. Теперь ище гири третьи отложили, все капец. В общем все играем в Цыву #5. Вот это Игра с большой буквы.

0

Последнее дополнение, где дали реактивные ботинки было неплохим

0

Хм к такому г*вну еще и ДЛЦ

0