на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Crackdown 3 не смогла

Вчера игра Crackdown 3 попала на прилавки магазинов и ... не смогла. Хита от Microsoft конечно не ждали и предполагали в лице игры очередной проходняк. На Metacritic Crackdown 3 набрала всего 62 балла.Критики отмечают, что игра, конечно не мусор, но и ничего интересного в ней нет.При устаревшем геймплее Crackdown 3 все же может похвастаться некоторой долей веселья и увлекательности. Но все же печально смотреть, когда компании вроде Microsoft делают, что-то подобное,вместо полноценных ААА проектов.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ясно. Спасибо. Держи в курсе, пожалуйста! Какой прекрасный блог! Какая полезная информация! Прям весь вечер этого ждала!

27

По крайней мере она может посоперничать за звание говна с другой игрой, ещё более халтурной

Спойлер

но "журналистам" предпочтительнее гриндить на обрубке рескина уже имеющейся игры

23

Сколько игру там откладывали?

7

6 лет и смерть Скельбаунда того стояли(нет) Лучше б вышел "кривой" Скельбаунд, хотя бы не просрали отношения с Камией. Теперь ни рыба, ни мясо.

3

Чем майки вообще занимались последние несколько лет, на что надеялись? У Сони вышла куча топовых эксклюзивов, впереди TLOU 2 намечается, а они выкатывают это вот гуано. How pathetic.

3

3 не смогла , 2 не смогла и 1 тоже не смогла. Такое гомно вообще ничего и никогда не сможет.

2

600m

600m написал: 3 не смогла , 2 не смогла и 1 тоже не смогла

кто сказал?

Спойлер

И это во времена, когда все, как дауны не впадали в крайности, лепя либо 9-10, либо 0-1

2

XBoy360 Мне все равно на цифры , для меня эта серия -- полный бред.

-2

600m

600m написал: для меня

продолжай держать в курсе

2

XBoy360 Ты сам отреагировал на мой коммент. Ну если тебе это так важно , то буду держать .

0

да сразу было понятно, что проходняк.

2

Tигра Затея с облаком была не плоха но технологию слишком рано решили использовать в игре отсюда и получившаяся ситуация,надо было упор делать на другие аспекты игры а так получили недоделанную версию которая лишилась половины намеченного.

0

Thinker_724 А кто виноват, что сырую, нерабочую концепцию они бросились пиарить на каждом углу. Потом сели в лужу, не зная, что с этими облаками делать, в итоге проводились с игрой кучу времени, но так и не удосужились сделать хорошую игру без облаков.

-1

Tигра С ноля игру переделывать тоже смысла не было вот и получили игру которая выйди пару лет назад ещё бы прокатила вполне.Для коопа и мультиплеера она играбельна но меркнет среди основных новинок конечно.

0
печально смотреть, когда компании вроде Microsoft делают, что-то подобное,вместо полноценных ААА проектов

Что здесь печальное? Что за предвзятое отношение к топовым компаниям? Если ТОП, значит обязаны исключительно супер пупер ААА игры делать? Ну что за бред? Честное слово.

-3

Грустно было смотреть на летсплей этой игры от BlackSilver.

-13