на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Crackdown 3 обошла по популярности Metro Exodus на Xbox One

Crackdown 3 обошла по популярности Metro Exodus и заняла третье место в рейтинге игр, которые предпочли пользователи Xbox One на прошлой неделе.

Сайт True Achievements назвал 40 игр, в которые больше всего играли владельцы Xbox One на прошлой неделе. Среди всех новинок, что увидели свет 15 февраля, лучше всех себя показала Crackdown 3. Несмотря на то, что ее заклеймили критики, одиночная кампания шутера заняла третье место по популярности, уступив только Apex Legends и Fortnite. Новинке от Xbox Game Studios удалось обойти Metro Exodus, Far Cry New Dawn и Jump Force.

При этом мультиплеер Crackdown 3 оказался лишь на 22 строчке рейтинга, но все равно, выше, чем все остальные новинки.

Microsoft пока не называет, сколько копий игры удалось продать в первую неделю после релиза. Игра доступна бесплатно для подписчиков сервиса Xbox Game Pass.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Может потому что игру не надо покупать,а играть могут все подписчики. Чего не скажешь о метро + ко всему тема метро с пост апокалипсисом в России для запада очень далека и не особо интересна.

13

Вeргилий Хреновые игры всегда были и всегда будут.Главное,правильно выбирать,во что играть.

1

DanteNefelimSparda Обидно просто что плохие игры пользуются большой популярностью и спросом,а когда выходит что то годное или средненькое,то оно проваливается или кое-как окупается.

3

&ab_channel=%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5 Но мы то знаем....

0

Ну фанов на западе у Серии Crackdown достаточно много. Однако это наверное все Хуанобои, ненавидящие экзы от сони и хейтящие PlayStation ибо у них свои игры и их все устраивает. Я к сожалению так и не смог поиграть в игру из-за слабой видюхи, комп нужен просто топовый чтобы ее запустить видимо и который тянет фичи Directx 12. Не понимаю за что такие требования, если там прорисована нормально только вода и текстуры. И не понимаю почему стоит движок UE4, если графически игра не выглядит по современному. Хоть 8к поставь- будет как 2014 год

-5

demonwings03 Игра доступна по подписке xbox,в неё играют уже купившие подписку,или взяв первый месяц за бакс,метро же надо по фулпрайсу брать.На компе,кстати,тоже подписка и акция первый месяц за бакс доступна.(в ру регионе чуть дороже - 100 рублей)

7

samosan Все кто обозревали игру на ютубе имели физическую копию игры. Ее купили за фулпрайс.

-3