на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Crackdown 3 - 15 вещей, которые нужно знать, прежде чем купить игру

Долгожданный и часто откладываемый Crackdown 3 на подходе – вот что вам нужно о нём.

Crackdown 3 долгое время был «предстоящей» игрой. Анонсированная ещё в 2014 году, игра была выпущена в 2016 году. Однако, после нескольких задержек, она вот-вот выйдет. Учитывая её неспокойное развитие, Crackdown 3 окружает нечто большее, чем просто небольшой скептицизм в процессе подготовки к его запуску, поскольку имеются опасения, тесно связанные с большим количеством людей, которые ждали выхода игры в течение многих лет.

По мере того, как мы приближаемся к дню его выпуска (наконец-то), в этой статье мы рассмотрим пятнадцать жизненно важных кусочков информации, которые, по нашему мнению, вы должны знать о Crackdown 3. Без лишних слов, давайте начнем.

Основы

История Crackdown 3 разворачивается через десять лет после событий ее предшественника, и размещает игроков в центре города под названием Нью-Провиденс. Терра Нова, глобальная корпорация зла, вовлечённая во многие дела, служит основной антагонистической силой, когда игроки, действуя как агенты Агентства, работают над ее уничтожением.

Сначала игрокам придется сразить трех Капитанов Терра Нова, каждый из которых отвечает за определенный филиал компании, прежде чем они смогут наконец сразиться с ее гнусным лидером, Элизабет Ниманд.

Терра Нова

Так что же представляют собой эти три отдельных подразделения Терра Нова? Это безопасность, промышленность и логистика, и у каждого из них есть капитан. Чтобы добраться до этих капитанов, игрокам придется пройти через несколько лейтенантов, и только после победы над всеми тремя капитанами вы сможете встретиться с главой Терра Нова.

«Ответный удар банд»

Система Ответного Удара Банд – это то, что, по крайней мере на бумаге, звучит очень многообещающе, потому что она стремится внести динамику в игровой процесс. Как? Когда вы сражаетесь против Терра Нова и ее трех подразделений в Нью-Провиденсе, если вы нанесете им достаточный ущерб, капитаны и лейтенанты банд, с которыми вы сражаетесь, заметят это.

Если это произойдет, они могут нанести вам ответный удар в любое время, в любом месте, так что теоретически, пока вы бесцельно пересекаете открытый мир, вы можете быть атакованы особыми типами врагов.

Карта

Как и в его предшественниках, действия Crackdown 3 происходят в открытом мире, но Нью Провиденс обещает быть намного большим и более масштабным местом, чем карты предыдущих игр. Предположительно, карта Crackdown 3, по крайней мере, в два раза больше карты Crackdown 2, но, что более важно, огромное внимание уделяется вертикальности. Одного взгляда на высокие городские небоскребы должно быть достаточно, чтобы понять это.

Бесшовный открытый мир

Нью-Провиденс также предложит игрокам полную свободу с точки зрения исследования. С самого начала, вся карта будет открыта для игроков, и вы сможете пойти и нанести ущерб корпорации где угодно.

Разрушаемое окружение

Разрушаемое окружение является основной фишкой Crackdown 3 (а также одной из причин, по которой игра несколько раз откладывалась, если верить сообщениям). Главным образом, это будет ограничено Зоной Разрушения, компонентом многопользовательской игры (к которому мы скоро вернемся), и, хотя одиночная кампания допускает некоторую степень разрушения объектов, она будет гораздо более ограниченной.

Терри Крюс

Microsoft сделала ставку на Терри Крюза для продвижения Crackdown 3, так что, скорее всего, вы уже знаете о его участии в игре. Из плюс-минус двадцати играбельных агентов, которые будут доступны в игре, одним из них будет командующий Джексон, которого играет сам Терри Крюс. Так что да, вы сможете играть за Терри Крюса.

Агенты

Но какой смысл иметь столько агентов? Ну, как вы уже догадались, они будут отличаться друг от друга по ряду особенностей, каждый из агентов имеет уникальные атрибуты, сильные стороны и способности (включая, конечно, и командующего Джексона). Каждый агент также будет обладать основными навыками, которые будут определять его умелость в определенных областях, таких как ловкость, вождение, огнестрельное оружие, взрывы и тому подобное.

«Skills for Kills»

Основные навыки, конечно, могут быть улучшены – как, спросите вы? Как и в предыдущих играх Crackdown, игроки будут получать сферы с помощью механики «Skills for Kills». По сути, убийство врагов различными инструментами и уникальными способами или нахождение определенных объектов по всему городу наградит игроков сферами, которые затем могут быть использованы для повышения любого из основных навыков.

Оружие и транспорт

Crackdown 3 будет использовать свой причудливый научно-фантастический сеттинг несколькими способами, которые, конечно, включают в себя также разнообразие оружия и транспортных средств. От ракетных пусковых установок до странных гранат в виде резиновых уточек и возможности пнуть машины с грубой силой – в вашем распоряжении будет множество вариантов сражения. В качестве транспортных средств у вас будут машины-трансформеры, танки, мехи и многое другое.

Кооператив

В Crackdown 3, конечно же, также будет возможность совместной игры. Игроки смогут пройти всю кампанию совместно с одним другим игроком. Изначально Microsoft намеревалась создать в игре совместную кампанию для четырех игроков, но чувствовала, что увеличение количества игроков слишком сильно ослабит игровой опыт, и поэтому решила оптимизировать геймплей максимум для двух игроков.

Зона Разрушения

Кстати о кампании, это ещё не всё. В Crackdown 3 также будет многопользовательский режим Зона Разрушения. Что такое Зона Разрушения? Это соревновательный командный бой 5 на 5. Две команды будут сражаться друг с другом на масштабной локации, и лучшая часть всего этого – локация будет полностью разрушаема. Две команды сверхмощных Агентов, сражающихся друг с другом и одновременно уничтожающие всё вокруг себя? Звучит хаотично-приятно.

Нет лутбоксов и микротранзакций

Включение и/или сосредоточение внимания на каком-либо соревновательном онлайн-компоненте в игре часто идет рука об руку с микротранзакциями, но, к счастью, в Crackdown 3 этого не произойдет. Microsoft заявила, что не планирует включать лутбоксы или микротранзакции любого вида в игру.

Улучшенная версия для Xbox One X

Crackdown 3 была игрой, которую Xbox One X собирался выпустить еще в ноябре 2017 года. Очевидно, что из-за ряда задержек этого не произошло, но когда игра наконец-то увидит свет, она будет улучшена для Xbox One X. Игра будет работать в разрешении 4K, а также будет поддерживать HDR.

Game Pass

Microsoft активно продвигает свою модель Game Pass на основе подписки в течение последнего года, и с большим успехом. Они взяли на себя обязательство выпускать все свои новые и предстоящие эксклюзивы в день и дату обслуживания – такие как Sea of Thieves, State of Decay 2 и Forza Horizon 4 – все присоединились к постоянно растущему каталогу Game Pass в день их соответствующих выпусков. Как и все другие будущие игры Microsoft, также будет и с Crackdown 3.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Под "Reactor" скрывается ген. деректор майков Сатья Наделла. Хитрый ход Сатья Наделла. Да хоть 30 вещей, никому даром не нужна.

4

И полное отсутствие русского языка.

3

И еще одна вещь, которую нужно знать, игра - говно.

3

У игры онлайн в первый же день выхода - 2 миллиона уникальных пользователей

2

Слово "купить" и "Crackdown 3" в одном предложении? Вы наверное шутите.

-2