на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Crackdown 3 - релизный трейлер и прожарка Терри Крюса в кинематографичном опенинге эксклюзива Microsoft

В ходе проведения шоу Inside Xbox компания Microsoft не забыла упомянуть про готовящийся к релизу сэндбокс-экшен Crackdown 3, отметив, что мультиплеер с масштабными разрушениями в облаке Wrecking Zone будет доступен с первого дня релиза с тремя разными картами и двумя режимами "5 на 5". При этом в плане сюжета игра не является прямым продолжением предшественниц, поэтому для понимания истории не требуется проходить предыдущую часть.

В дополнение к этому, разработчики Crackdown 3 также представили релизный трейлер и кинематографичный вступительный ролик с "прожаркой" Терри Крюса в буквальном смысле этого слова.

Премьера проекта состоится 15-го февраля. В этот же день доступ к игре получат все подписчики Xbox Game Pass.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ээээм, ну такое... Разрушаемость в сюжетку не завезли, а это должно было стать килерфичей данной игрушки. Этакий Red Faction в сеттинге далекого будущего, но что то пошло не так и игрушка превратилась в унылую версию прототайпа 2009 года. Алюминь Крэквниз, алюминь.

1

Подожду когда х пасс будет за 30р и заценю, но гейплено в ролике не зацепило похоже на сейнт Роу 4 только ещё более отсталую

0

Дичь какая то если честно. Анимация отвратительная, в сингле я так понимаю разрушаемости вообще никакой нет. В чем прикол бесконечно прыгать по кислотным платформам и стрелять из непойми чего в непойми кого?

-1

Проект который себя не зарекомендует.

-3