Цена на Crackdown 3 опустилась до 30 фунтов

Cмотреть полную версию

Прямо сейчас вы можете купить Crackdown 3 с открытым миром и участием Терри Крюcа за 31.85 фунтов на eBay. Кроме того, на сайте работает промоушен, который дает пять фунтов стерлингов от ряда покупок, включая видеоигры, при использовании промокода «TECH5». В итоге, цена шутера составит жалкие 26.85 фунтов.

Не часто можно увидеть такую большую экономию на игре, которая вышла всего шесть дней назад. Для проекта это решение было золотой серединой, так как за спиной многолетние задержки и проблемы с разработкой. Массовую неприязнь игрового сообщества можно понять: отсутствие облачной разрушаемости в кампании, представление боевика как ААА-конкурента играм Sony и не самая современная графика — все это сделало свое дело.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Crackdown 3 появились вингсьюты и элементальное оружие Crackdown 3 получила дополнение Keys to the City В многопользовательский режим в великолепной Crackdown 3 уже никто не играет
Комментарии: 7
ClevoGame
жалкие 26.85 фунтов.

нифига се "жалкие"

11
z8TiREX8z

А в рублях можно? ну ил хотя бы в долларах ?Для кого данный блог? Ну а так 2226.64 рублей многовато для игры прошлого века.Ну а так не знаю как у них, но у нас она почти четыре тысячи стоит.

3
Damnash

z8TiREX8z

z8TiREX8z написал: Ну а так 2226.64 рублей многовато для игры прошлого века.

Чего ты врешь, в 80-ые и 90-ые так игры не выглядели.

-2
z8TiREX8z Damnash

Damnash Это что сейчас было, шутка такая?

2
Ruv1k

Должна до 0,30 фунтов.

0
Aphennom

а разве кто-то думал, что щидэвор будет?

0
BioGen

Жалкие для британцев а не СНГ-региона

-1