на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Обзоры отечественной прессы на Crackdown 3

В сети появились обзоры на игру Crackdown 3 от отечественных игровых изданий.

GameMAG— 7/10

Crackdown 3 не пытается поразить вас невероятной графикой, интересной историей, оригинальными квестами или уникальным мультиплеером. Проект в первую очередь создан для фанатов прошлых двух игр серии, которые получили все тот же геймплей, в котором GTA-образная песочница сочетается с платформером. Захватывающая прокачка и веселая акробатика с возможностью перепрыгивать целые районы города все так же увлекают и могут удержать вас у экрана телевизора, как и в 2007 году.

Zone of Games— 4/10

Очень интересно было бы посмотреть на статистику игроков из России. Microsoft не просто убрала рубли из своего магазина — в Crackdown 3 нет даже русских субтитров, и это при стоимости в полноценные $60. Учитывая качество продукта, даже для больших фанатов Xbox One это явный перебор. Кто при расцвете региональных цен будет отдавать такие деньги за то, чтобы сыграть в Crackdown 3 на Windows 10? В общем, спасибо знаменитому ноябрьскому багу с ценами — с ним у игры появился хоть какой-то шанс.

Игромания — без оценки

Crackdown 3 может отпугнуть геймеров-новичков, чьей первой пройденной игрой стала, например, Assassinʼs Creed Odyssey. Более зрелым поклонникам видеоигр Crackdown 3 может напомнить экшен-хиты прошлого. Когда игры не стремились изменить мировоззрение пользователя, а просто выдавали позитив и азарт.

DTF — без оценки

Crackdown 3 безнадёжно устарела: с точки зрения геймдизайна игра застряла в начале двухтысячных. Облачные технологии тоже не спасают: разрушаемость зданий в мультиплерее — косметическая, а не геймплейная особенность.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А теперь выпустите переиздание Настоящего крейкдауна на пк

-3