на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Стал доступен экшен Crackdown 3

После тысячи переносов и одного релизного трейлера Crackdown 3 наконец вышла. Игра доступна на Windows 10 и Xbox One. Купить это чудо инженерной мысли можно исключительно в долларах — за 59,99 $. Впрочем, если у вас оформлена подписка Xbox Game Pass (первый месяц за 59,90 рублей, а последующие — за 599 рублей), то вы можете загрузить проект бесплатно. И это — самый выгодной вариант добраться до экшена Microsoft и Sumo Digital.

По сюжету Crackdown 3, мегакорпорация «Терра Нова» планирует отключить свет во всем мире. И главному герою предстоит с ней разобраться во что бы то ни стало — даже если для этого придется разнести всю планету. Л — логика.

Помимо кампании в Crackdown 3 заявлен и сетевой режим — Wrecking Zone. В нем две команды по пять человек сражаются друг с другом насмерть. В нем, в отличие от режима истории, заявлена полная разрушаемость окружения. Вот только во Wrecking Zone пока нельзя сражаться вместе с друзьями. Все потому, что авторы почему-то не добавили в игру возможность создавать группы.

Средняя оценка игры на Metacritic сейчас составляет 60 баллов из 100 возможных на основе 46 рецензий. По мнению немецкого издания 4Players.de, Crackdown 3 — очень даже славная игра, если забыть, что в мире существует безбашенная серия Saints Row, или — тьфу-тьфу-тьфу — Agents of Mayhem.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Crackdown 3 однозначно будет весёлой, для тех, кто не видел ни одной игры и живёт в вакууме.

2

Поиграв в Agents of Mayhem стал немножко ждал эту игру. Поиграв минут 20 в сюжетку Crackdown - выключил. В мультиплеер часок побегал и всё,больше не хочется. От такого геймплея,по моему, кроме веселья ждать нечего,но как-то всё скучно и уныло . Agents of Mayhem в разы лучше, хоть и оценки примерно одинаковые.

0

Фишка с разрушаемостью очень классная,ей бы дать развитие дальше ну и в игру ввести прокачку,кастомизацию лучше,больше режимов и игра раскроется

0

В игре есть русский язык?

0

зачем выпускать игру, которая ещё в самом начале было известно, что будет полным провалом

0

4 к рублей.. Мать вашуж Это когда EA выпустила бесплатный Арех....

-1