на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Ты готов играть ?! - Терри Крюс отжигает в новом рекламном видео Xbox Game Pass и Crackdown 3

Подразделение Xbox опубликовало новый рекламный ролик боевика в открытом мире Crackdown 3, посвященный выходу проекта в сервисе Xbox Game Pass, где получить доступ к данной новинке и обширной библиотеке других тайтлов сейчас можно за небольшую плату в размере 59 рублей за первый месяц.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ужо прошёл за 10 часов по пробной подписке. Крюс там кстати только в вступлении, на большее денег видать не хватило. И шкурку можно выбрать, только сюжетных диалогов там нет так что ничего не будет.

4

Пожалуй лучшее что там есть это Терри Крюс

4

И не забудьте что в игре полностью отсутствует русский язык.

0

Лучшее, что есть у игры.

-1

- ”Где... парень, который обычно здесь работает?” Коммандер Джексон (Терри Крюс): “За него можешь не беспокоиться, теперь я беру всё (командование) на себя. Ты готов присоединиться к Агентству?” - “К чему?” Коммандер Джексон: “К Агентству! “Crackdown 3” уже прибыл в “Xbox Game Pass”, а значит - пришло время ускоряться! Ты готов? -”... Ну, да.” Коммандер Джексон: *ударяет по прилавку “Я cказал: ТЫ ГОТОВ????” -”... Да... ДА! ... ДА!! ДА!!!” Коммандер Джексон: “ВООУУ! ОУЕЕЕЕЕЕЕЕ!! АХАХА!!!” - “ДА! Я выберусь из этой машины, уволюсь со своей работы и буду следовать за вами до самого конца Вселенной, коммандер! Потому что я здесь, чтобы служить Агентству! Я С ВАМИ!! Я ГОТОВ!!!” Коммандер Джексон: “Оу, приготовься сесть на готовый поезд! ТУ -ТУ!” (*изображает паровоз и машиниста одновременно) *орут вдвоём - “Чё происходит?” Коммандер Джексон: “CRACKDOWN (подавление)!!!!!!" - *невероятно взрывной смех

-1

Даром не надо, даже если бы мне подарили ящик с этой игрой -_-

-2

-zotik- Можно на халяву играть.

5

Tom[Cat] холяву? 600р платить надо

-1

-zotik- Бесплатный пробник на 15 дней на аккаунт, за 62 рубля на два месяца можно взять подписку и играть.

3

Tom[Cat] у меня была подписка, только за 600)

0