на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Crash Bandicoot 4: It's About Time скоро посетит консоли нового поколения и ПК

Релиз Crash Bandicoot 4: It's About Time состоялся осенью прошлого года. В этом году серия Crash Bandicoot отмечает свое 25-летие и в честь этого события, игры совсем скоро посетит новые платформ. Компания Activision выпустила новый трейлер, в котором анонсировала выход Crash Bandicoot 4: It's About Time на консолях нового поколения, NintendoSwitch и ПК.

Владельцы игры на PlayStation 4 или Xbox One смогут бесплатно обновится до улучшенной версии на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Версия игры для консолей нового поколения поднимет качесвто графики на новый уровень. Игроки смогут оценить настоящие 4К и 60FPS, вместе обновленным аудиосопровождением и быстрой загрузкой. Владельцы PlayStation 5 смогут по-настоящему проникнуться платформером, благодаря поддержке адаптивных триггеров DualSense. А функция Activity Card позволит отслеживать прогресс в каждом измерении игры, давая подсказки по достижению целей и многое другое.

Crash Bandicoot 4: It's About Time станет доступна на Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S 12 марта. Релиз игры на ПК в Battle.net состоится позднее в этом году. В цифровых магазинах уже открылся предзаказ игры.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

ПК в Battle.net ну нафиг он нужен? опять прыгать по лаунчерам, они же понимают, что подбивают на торрент.

7

Ну подожди ещё пару лет, может выйдет. Но это не точно. ©

0

Так и знал что выйдет на ПК

2

Выйдет, ток котик решил не платить гобену 30%, минуя стим в battle.net.

0

Ну значит возьмем в торрентстор

5

И за battle.net игра будет требовать постоянное подключение к интернету.Халявы не будет пока хакеры не найдут обход или эмулятор для battle net.

2

а ну ок, тут два результата - первый - игра видно станет на 30% дешевле для нас? Ну раз кто то там не платит эту сумму? Ну и второй - имхо купим ее все же в торрентстор, ну и потом будем ждать для коллекции в Стиме.

-1

Да, ток вот для кого ? Там онлайн дрочеры, это вообще не та аудитория.

1

Ну типа Сикиру тоже активижн издавали, но всё-таки в стиме выпустили. При том, что Crash N-Sane трилогия есть в стиме. Не понял, если честно. Пахнет ситуацией с хитменом 3)

1

На анг сайте крэш бандикут 4 при попытке купить игру,перекидывает в глав меню стима

0

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/crash-bandicoot-4?utm_campaign=marketing-global-cb4-prepurchase&utm_source=blizzard.com&utm_medium=referral

0
1

Смешно в баттлнет выпускать это

0

Настоящие 4K на консолях, я ору с этого.

0

"Релиз игры на ПК в Battle.net" - што блин? Это, Близзард за неимением своих игр пускает с свою"библиотеку" всякое? Нет, Крэша я жду, особенно если он максимально похож по геймплею на вторую часть - но не в Баттлнете же(... Нет ну они вообще в курсе, что или Стим или торрент?

0

Ура! Наконец-то можно будет гонять нового Лисёныша в портативе!)

P.S: Я в курсе, что бандикут - это животное, а не фамилия персонажа:))

-1

Обожаю первые 3 части, но 4 какая-то не такая

-3

Мммм, как обычно годами ждут версию игры для *самой важной платформы* по мнению местных Ыкспертов всей игровой индустрии P.S с удовольствием перепройду на пс 5 с фишками дуалсенса. Игрушка просто топ

-7

"спасиба за бетатест хихихи теперь паиграем на лучшей платформе"

-4

Не по мнению местных экспертов,а по мнению всех адекватных людей коем ты не считаешься.

0

Такие-то адекваты, которые ждут игры годами))))

-5

С чего все ждут? Кто хотел тот давно уже прошёл, небось даже игру не играл.

-1