на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Crash Bandicoot 4 не выйдет на ПК на релизе, но Activision рассматривает возможность дополнительных платформ

Crash Bandicoot 4: It's About Time наконец-то получила официальный анонс. Продолжение классической трилогии Crash планируется выпустить 2 октября, но только на PlayStation 4 и Xbox One. На данный момент нет официальной информации о выпуске на ПК, но Activision заявляет, что «рассматривает возможность выпуска на дополнительных платформах».

«Мы все еще рассматриваем возможность выпуска Crash Bandicoot 4: It's About Time на дополнительных платформах в будущем», - сказал представитель Activision. «Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.»

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy изначально была выпущена исключительно на PlayStation 4 в 2017 году, а год спустя появилась на других консолях и ПК. Spyro Reignited Trilogy (разработаная компанией Toys for Bob, той же студии, что делает Crash 4), аналогичным образом была выпущена для консолей в 2018 году и появилась на ПК год спустя.

Как следует из названия, Crash Bandicoot 4 игнорирует более поздние игры в серии, чтобы непосредственно следовать оригинальной трилогии на платформе PS1. На этот раз Crash и Coco соберут четыре изменяющие пространство и время Квантовые Маски, чтобы разблокировать новые игровые способности, такие как способности замедлять время или переворачивать уровни вверх ногами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень странно и глупо в наше время не выпускать мультиплатформенный проект сразу на всех актуальных платформах.

11

XeQTOR эм....чувак, совет: в торговлю лучше вообще не суйся, да же картошку продавать, обуют. Как бы все консоли - по сути ПК заточенный под игры. Если все игры будут мультиплатформенными, тем более сразу, то консоли купят единицы. Тем более на пороге выхода некстген консолей, им нужны игровые линейки. Отсюда и не выгодно выпускать всё на пк, покрайне мере сразу. С точки зрения маркетинга, всё логично и умно. Для пк игроков же это естественно плохо, но такова реальность. Для меня лично ПК - основная платформа, консоли хоть и есть, но пылятся годами, обидно конечно что пк релиз ждать придётся, но вполне нормально и естественно.

1

Ждем опять через год как обычно. Больше интересует, где CTR на ПК?

9

Little_Man97 Все зависит от Beenox, они когда-то отказались делать порт Spider Man Edge Of Time на PC. Надеюсь что CTR портируют

-2

Little_Man97 его отменили, вернее его даже не делали )

-1

Мобильная платформа не даёт Боби Котику спокойно спать

1

Портируют на ПК через годик. Подождём.

0

Олег Дудин ...или через два...или через три...

0