на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Демо-версия Crash Bandicoot 4: It's About Time станет доступна на следующей неделе. Опубликован геймплей за Тауну

Незадолго до официального запуска Crash Bandicoot 4: It's About Time фанаты, оформившие предварительный заказ на игру для PlayStation 4 и Xbox One от получат доступ к демо-версии 16 сентября.

Activision и Toys For Bob предлагают игрокам ранний взгляд на два уровня из Crash Bandicoot 4: It’s About Time, позволяя им играть за Крэша или дьявольского Нео Кортекса. Кроме того, фанаты на собственном опыте испытают удовольствие от владения силой некоторых из новых квантовых масок - Купуна-Ва для управления временем и Лани-Лоли для включения и исчезновения объектов.

Кроме того, в блоге PlayStation появилось первое геймплейное видео за Тауну Бандикут (Tawna Bandicoot).

Появившись только в первой игре трилогии как девушка Крэша, Тауна была архетипом бедствия. В начале Crash Bandicoot 4: It's About Time, Крэш и Коко пересекаются с Тауной в «Tawnaverse», альтернативном измерении, где она - герой своей собственной истории.

Crash Bandicoot 4: It's About Time выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 2 октября. Также анонсирована версия для Xbox Series X.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

как будто там играют за аниту саркисян

4

Ладно, дизайн Крэша и Коко всё таки не так плох как казалось на первый взгляд. Как говорится, если тебе что-то не нравится, то увидь намного хуже этого, и ты возможно передумаешь.

0