на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Новая Crash Bandicoot получила возрастной рейтинг - опубликованы обложка и название игры

Тайваньский комитет по оценке игр выдал возрастной рейтинг неанонсированной Crash Bandicoot. Если верить организации, тайтл будет называться Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

Помимо возрастного рейтинга комитет опубликовал обложки игры для PlayStation 4 и Xbox One (с указанием на совместимость с Xbox Series X), другие платформы на сайте не упоминаются. Судя по описанию, Crash Bandicoot 4: It’s About Time будет посвящена путешествиям по измерениям и эпохам. В центре сюжета окажутся квантовые маски.

Слухи о новой части Crash Bandicoot ходят давно. В конце прошлого года на это намекнула сама Activision, а в марте об этом заявили датамайнеры. Тайваньский комитет по оценке игр не в первый раз публикует информацию о неанонсированных тайтлах, например, на его сайте раньше срока появлялись сведения о переизданиях трилогии Mafia.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эх, а я ПК-боярка и все еще жду гонки с Крэшем на пк...(( хоть плойку покупай, честное слово

7

Accomodation Аналогично, тоже жду анонса, а его все нет.

0

Шикарная новость. А что, игры с PS2 и портативок теперь не учитываются в хронологии?

2

Олег Дудин Очень похоже, что эта часть будет переосмыслением "ярости Кортекса", если вспомнишь, то там тоже появились новые маски и герои тоже прыгали во времени и пространстве, как в третьей части

3

Строков Александр Полуремейк, значит? Ну что ж, главное, чтоб игра хорошая была.

0