на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Официальный трейлер и скриншоты Crash Bandicoot 4: It's About Time

Во время прямой трансляции Summer Game Fest, компания Activision представила официальный трейлер новой части приключений Крэша Бандикута.

Crash Bandicoot 4: It's About Time будет полноценной четвертой частью в серии и напрямую продолжит историю третьей. Сюжетная завязка в этот раз основана на временных парадоксах. Игроки смогут вновь управлять злодеем из прошлых частей Нео Кортексом, а также самим Крэшем и его сестрой Коко. Вас ждут новые приключения, способности и герои.

Официальные скриншоты:

Релиз игры состоится уже этой осенью — 2 октября для консолей PS4 и Xbox One. Прямо сейчас можно оформить предзаказ Crash Bandicoot 4: It's About Time для PlayStation 4, стоимость которого составляет 4999 рублей, а также для консоли Xbox One — $59.99

Комментарии: 40
Ваш комментарий

При всем уважении к крэшу, 5 кусков он не стоит

39

Knowledgeable Крэш это 4 игры от Ноти Дог. Всё остальное — паразитирование на имени.

-23

It cant be for nothing Бог Войны - это первая часть от Дэвида Яффе. Всё остальное - паразитирование на имени. РДР - это игра Бэндиса. Всё остально - паразитирование на имени. Ведьмак - книги Сапковского. Всё остальное - паразитирование на имени. Ну и лично для тебя. Halo - трилогия от Банжи + Рич. Всё остальное - паразитирование на имени.

17

Guitargod Иди предзаказывай свой трешак за 5 рублей.

-20

Это просто вау! Отлично выглядит, классный дизайн, новые фичи, можно играть за Кортекса! Сколько лет эту игру все ждали. Надеюсь, не случится, как с Wrath of Cortex, всё-таки, пора уже оживлять легенду!

23

Крутяк,давно было пора новую часть выпустить

20

Надеюсь и на пк выпустят

16

Сдурели там совсем? Я в Эл-до купил сборник из 3-х игр для ПС4 за 190 рублей, а тут 5000 рубасов за одну игру.

11

Похоже, будет ещё и официальная локализация, правда есть одно но... там же есть русские трейлеры Nitro-Fueled и N'Sane Trilogy, которые в итоге вообще без перевода вышли. Как-то так! Вот русский трейлер (на шрифтах как всегда не слабо сэкономили)

P.S. трейлер затащил, Fatboy Slim особенно.

9

Ziмa У меня и плойка четвёртая есть , но опять же отдавать 5к за платформер как то не очень хочется

8

Ziмa какие российские или мировые. полгода подожди и со скидкой купи

8

Это все очень хорошо, но где Тим Рейсинг на пк?

4

Отправить Ноути догов пилить нового крэша в наказание за тлоу2 Вообще хорошо, что будут линейные уровни, как в трилогии... Жаль только я слишком стар для этого)

3

slauka_omsk И получится, что в результате психологической травмы, у Креша проснутся гены гомо???? А его сестра станет как Эбби???? В конце за Коко мочить Креша??? А кто сестру оприходовать будет????

0

ОН ВЕРНУЛСЯ!!!!

Scupper написал: забавное перечеркивание всех частей после ps1 в конце ролика)

фраза "казалось больше" как бы намекает на них. Просто остальные не номерные, да и не про n вроде

3

Наконец то вернулся классический геймплей

2

Любимая игра детства, однозначно покупка

2

на ps2 была игра про крэша где можно было не только за кортекса играть(twin sanity как то так)

2

Вообще странно, что эту игру не дали сделать Ноути Догам, авторам оригинальных частей Креша. Эту часть немного оказуалили, судя по интервью главы студии Toys For Bob, что не есть хорошо.

2

CTR911 с чего ты решил так же вы говорили и про переиздании Crash Team Racing Nitro-Fueled а в итоге и на пк скоро появится не веришь мне зайди на оф сайт игры и увидишь что там появилась метка для Виндовс аж месяцев 3 назад плашка что и на пк игра появится, просто подумай хорошенько это не эксклюзив сони и потому и на пк выйдет так же как и ссо всей трилогией Крэша, Спайро.

2

nikolai999 эта плашка ничего не значит, если зайти по ней там пк отсутствует, анонса не было официального, год уже прошел, остальное не важно, это факт

-3

Кто нибудь ведет расследование - кто основоположник фишки быстрого перехода между мирами Ratchet and Clank или Bandicoot??

2

Ziмa Не одним СНГ разрабы едины. В мире 60$ вполне обычная цена...

2

хорошая новость, цену снизили на касарь

Resplaytor написал: Забавно как мой коммент "про то что я спросил у консольщиков как давно игры на консоль стоят по 5к" удалили)) Видать какого-то консольщика токсика из модеров задел )

да давноооо уже, скажу больше, есть игры и за 6-7к

1

jacka1 Ну 6-7к это вообще жёстко, разве что какой нибудь киберпанк 2077 купил бы за такие деньги.

1

Жаль что не на пк((( тим рейсинг скоро я думаю будет

0

vordos да тим рейсинг тоже должен на пк через пару месяцев появится ибо на оф сайте повесили уже давно плашку что и на Windows игра появится только пока еще анонса не было но плашка уже висит

0

Ziмa Ну ну через пару месяцев на ПК выйдет Crash Team Racing Nitro-Fueled, а раз даже на свитч, 4 часть не завезли то скорее всего через год и на свитч и пк завезут, как это было со Spyro Трилогией.

0

Потрясный визуал. Выглядит, как мульт! Жду на ПК.

0

Новость несомненно крутая, но игра за 5к? Нет, спасибо. Лучше подожду лет 15-20 когда на ПК ремастер выйдет

0

Забавно как мой коммент "про то что я спросил у консольщиков как давно игры на консоль стоят по 5к" удалили)) Видать какого-то консольщика токсика из модеров задел )

0

лет через 10 поиграю .

-2

забавное перечеркивание всех частей после ps1 в конце ролика)

-2

Таки смешанные впечатления. Графон сильно упрощён по сравнению с трилогией ремастеров (посмотрите например на шерсть Креша здесь и в ремастерах, тут он куда более мультяшный), да и как то смешно наблюдать здесь ценник в 60 долларов, когда ремастер 3 частей суммарно стоил 40$.

-3

мыльница и хуан? Ясно , очередной бета тест для консольщиков

-7