на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Оценки Crash Bandicoot 4: It's About Time

Критики выставили оценки игре Crash Bandicoot 4: It’s About Time от компании Activision.

Плюсы: много новых забавных персонажей, много контента, великолепные визуальные эффекты, превосходный дизайн уровней, огромное количество предметов коллекционирования и секретов.

Минусы: слабый саундтрек, неудобная камера в некоторых местах, некоторые уровни затянуты.

Crash Bandicoot 4: It's About Time была разработана американской компанией Toys For Bob под издательством Activision. Игра выйдет Весь мир 2 октября 2020 года для PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Достойно. На метакритике сейчас средние 86 баллов на основе трех десятков рецензий, через годик по скидке можно будет на пк поиграть.

2
Комментарий удален

Что-то Сэму даже 70+ не всунули, как и еще десятке недавно вышедших игр.

Это обычный агрегатор и куда более репрезентативный и профессиональный нежели какой-нить эмоциональный необоснованный ноунеймовый юзерскор, твое сообщение выше явный тому пример. Не веришь оценке, идешь и читаешь непосредственно рецензии или выдержки из оных в том числе негативных, дальше делаешь выводы, либо подкрепляешь фактами, например, в виде просмотра.

2

70 не всунули ибо видно, что это очевидный трэш во всех его понимания, если будут ставить большую оценку там сложно будет оправдаться. А так они найдут способы оправдаться и влепить большие оценки другим проектам... Сэм-же(повторю) провал по всем фронтам.

-3

Так, стоп. То ты говоришь, что они такому мусору высокие оценки ставят, что ты аж в обморок падаешь, то теперь внезапно Сэму постеснялись потому-то он якобы мусор. Шторм в девять баллов, бро. Впрочем, это все, что нужно знать о мнении крикунов.

2

Весьма достойное продолжение

Как фанат первых 3 частей я 4 одобряю и рекомендую к покупке))

0

А я не одобряю, 4 часть - это паразитирование на оригинальных частях с целью наживы и довольства хомячков.

0