на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Цены могут не только расти: Российских владельцев PlayStation 4 порадовали отличной новостью

В понедельник в цифровом магазине PlayStation Store появилась первая игра с ценником в 4,999 рублей за базовую версию - Crash Bandicoot 4: It's About Time. Пользователи забили тревогу и стали потихоньку готовиться к будущему, где все новые крупные проекты Activision будут продаваться по цене от 5 тысяч рублей. Однако, к счастью, оказалось, что столь высокая стоимость была выставлена по ошибке. Сейчас цена на "Крэша" откатилась до уровня в 3,999 рублей. Поэтому "5K-гейминг" откладывается.

Интересно, что по цене выше обычной Crash Bandicoot 4: It's About Time изначально предложили не только в российском PlayStation Store. Аналогичный эпизод также имел место быть в канадском и австралийском сегментах магазина.

К сожалению, другие компании, удивившие аудиторию ценами в PS Store на прошлой неделе, объявлять свои действия "ошибкой" не спешат. EA все так же просит за FIFA 21 и Madden NFL 21 по 4,899 рублей (вместо 3,999 рублей), а THQ продает Desperados III за 4,599 рублей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мда, ладно игры от EA, они пропихивают свои подписки дабы игроки башляли им каждый месяц,да и просто говножуи, но Desperados почти за 5к? Что-то я все чаще убеждаюсь что консоль это как айфон, крайне бесполезная но дорогая хреновина, чисто для понта.

13

За средненький платформер 4-5к? Совсем поехавшие. Тот же Guns, Gore and Cannoli намного лучше, а стоит каждая часть 250-300. Привет, Нинтендо.

3

Мне кажется с выходом консоли PS 5. Игры будут стоить на много дороже.

0

не переживайте, в след поколений цены будут как раз от 5к.

0