на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Утечка: в Crash Bandicoot 4 будет более 100 уровней

Выяснилось, что Crash Bandicoot 4: It's About Time имеет более 100 уровней, наряду с новыми игровыми режимами и способностями.

Утечка произошла из рекламной рассылки от Gamestop. Реклама описывает некоторые аспекты игры, в том числе то, что она будет включать новые игровые режимы и способности. Но более интересно то, что Crash Bandicoot 4 будет иметь более "100+ уровней игры."

Для сравнения, оригинальный Crash Bandicoot имел 35 уровней на трёх островах. Crash Bandicoot 2 имеет около 30 уровней, в том числе арены с боссами и секретный варп-зал. Crash Bandicoot: Warped добавляет ещё 32 уровня. Таким образом, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy с тремя различными пакетами включает более 100 уровней.

Конечно, мы не знаем, насколько длинны уровни Crash 4, но судя по цифрам, кажется, что мы имеем дело с тройным размером игры. Очевидно, что Activision еще многое предстоит показать Crash Bandicoot 4 до запуска игры в этом году.

Crash Bandicoot 4: It's About Time выйдет 2 октября на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Количество ок, а как насчёт качества? Тульский Поцик У-ти, а кто это у нас тут такой взрослый, солидный и сурьезный мальчонка))

6

Crispy просто он любит играть со своим мелким прибором чем в игры)

0

Я догадываюсь в чем подвох, тут как с Сrash Team Racing где увеличили кол-во трасс и гонщиков за счет того что добавили их из двух других гонок про Крэша с PS2 которые выходили после оригинальной игры. В нынешней четверки могут ремейкнуть много уровней из игр Crash Twinsanity , Wrath of The Cortex, или даже более поздних Titans и Over the Mutant.Безусловно в игре будет много новых уровней, но вполне возможно что еще больше будут ремейки старых. )

2

Не вижу утечки выхода на пк

1

100 многовато. Разве что они будут короткими.

0

100 уровней это супер, самое главное чтобы все разные были. И еще я заметил, что как-будто они все три части игры в одну сделали и дабавили еще новое туда

0

100 уровней однообразия. А основных уровней по чуть.

-6

KIODAMAGE Почему? Ты казуал что-ли? Иди тогда в Ласт Оф Ас играй!

-10