на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

Видео и детали об асинхронном мультиплеере в Crash Bandicoot 4

В Crash Bandicoot 4: It's About Time можно будет играть не только одному, но и с друзьями — оказывается, в платформере присутствует локальный мультиплеер. IGN опубликовал ролик и подробности о многопользовательском компоненте.

Игра предложит два мультиплеерных режима — Bandicoot Battle и Pass N. Play. Оба поддерживают от двух до четырёх участников.

  • Bandicoot Battle — соревновательный режим. Включает в себя два вида испытаний:Checkpoint Race — забег по уровню, разделённому на контрольные точки. Все пользователи проходят локацию по очереди, а победителем объявляется тот, кто завершил больше участков быстрее других бегунов. Можно разбивать ящики, ненадолго замораживающие время.
    В Crate Combo надо набивать очки, ломая ящики. Чем активнее вы их крушите, тем больше очков получаете за каждый ящик (максимум — 32 очка за штуку). У кого показатель выше, тот и выиграл.
  • Pass N. Play — кооператив: пользователи проходят уровень по очереди, передавая геймпад из рук в руки. Чем это отличается от игры в одиночный режим вместе с товарищами? IGN не уточняет, но предполагаем, что в Pass N. Play всё организовано удобнее — автоматически включается пауза, чтобы вы спокойно отдали контроллер другому человеку, или ещё что-то в этом духе.

Crash Bandicoot 4: It's About Time посетит PlayStation 4 и Xbox One уже 2 октября.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

пользователи проходят локацию по очереди!? Что за бред не позорились бы, сейчас не временна первого марио.

1

могу сказать сразу с таким мультиплеером игру купят только сотни!!!!!! ОБЛАЖАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ! того кого наняли для мультиплеера и совместного нужно увольнять! игра вышла и на PC и как они себе это представляют с локальным прохождением нада было им назвать не Pass N а Pass figs to you,Была бы такая возможность высказал бы им всё в лицо!

0