на главную
об игре
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy 30.06.2017

Хакерская группа CODEX взломала Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Не успел ремейк Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйти на PC, как хакерская группа CODEX  взломала игру.

Стоит отметить, что в игре не присутствует защита Denuvo, что намного облегчило хакерам работу. Вполне возможно, что издатели игр наконец-таки стали признавать, что нету смысла вшивать в игры дорогостоящую защиту Denuvo и потихоньку отказываются от неё. 

Релиз Crash Bandicoot N. Sane Trilogy состоялся 30 июня 2017 года на PlayStation 4, а на остальные платформы добрался только сегодня — 29 июня 2018 года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Взломали игру, которая даже не защищена. Это сильно. Активижн вообще свои игры никогда особо не защищала. Те же прошлые части колды всегда лежали на торрентах в день выхода / на следующий день. Ну я вообщем-то купил: 1400 рублей за 3 полноценные игры выглядят ну совсем смешно, когда та же контора продает две трети от колды за 2000 рублей+SP .

26

Голова Никсона И разработчиков это устраивало.

3

Ney Sanches Ну вообщем-то основной профит Бобби уже давно приносит не синглплеер, а донат в онлайне. Так что Crash Bandicoot на ПК - скорее просто жест доброй воли. Более странным мне кажется, что для разработки ПК и других портов они наняли относительно нормальных людей (разработчиков нового Killer Instinct), в то время, как хваленый ПК-порт Сраного Высера 4 пилят их собственные анальные рукожопы из Beenox

-4
Вполне возможно, что издатели игр наконец-таки стали признавать, что нету смысла вшивать в игры дорогостоящую защиту Denuvo и потихоньку отказываются от неё

1. Ага, отказываются. Конечно..... 2. Активижн никогда её не использовала.

25

Обычную стим-защиту и ломать особо не надо. Уже давно эмуляторы существуют.

7

monk70 Гордость игропрома!

-1

Будет во что завтра залипнуть, вспомнить молодость.

7

Боби Котик скорей поставить на call of duty скидку в 75% чем отдаст кому-то пару денег за защиту.

6

Вот почему не стоит выпускать такие игры на пк, взломать креша- это как отыметь девственницу пятерым неграм одновременно. Лучше бы так и оставалась эксклюзивом.

6

IlovePS4 Так-так-так, интересно. Друг просит ссылку на видео.

1
что нету смысла вшивать в игры дорогостоящую защиту Denuvo и потихоньку отказываются от неё.

У активижен никогда особо не защищала свои игры)0 а другие разработчики и не думают от неё отказываться, EA, Ubisoft, square enix т.д, в каждой новой игре денува((

3

да поддержите уж разрабов ради уважения, такие игры редко появляются а если ее будут качать кому не лень, то определенно лучше пусть эксклюзивом бы и оставалась

1
Стоит отметить, что в игре не присутствует защита Denuvo

И к чему тогда блог? Ладно я еще понимаю, когда при взломе каждой игры с Denuvo делают блог, но ведь игры с прочей защитой давно ломаются на раз-два.

1

Как обычно, игру перевели на все языки Вселенной, но на русском даже текст не сделали. И как после такого отношения купить игру?

1

люди и так целый год "поддерживали" разрабов

0

tommot ты сам себе ответил

tommot написал: ру трекеры
-1

Предок анчартеда. 1-ую так и не прошёл, хотя прилично заседал в залах с соньками. Там не было многих движений, просто прыжок и верчение. Первые части обычно проба пера. Но на пк может Ее и пройду. Больше доставляли 3 и 2 части, вторая в основном зимняя и радовало, что там можно зарыться в землю. 3-я так вообще самая шикарная и разнообразная часть и это для 98 года! Я бы дал игре все 9/10. С Крэш Тим рейсинг вообще не слазил, проходил и кампанию и гонял на 2-их. Крэш Бэш с минииграми тоже тема.

-1

в пека версии вшиты 4К текстурки, есть возможность полностью убрать пересвеченное мыло (блюр, блюм, AO), а также божественные 60 fps. ну и 4К честные, а не мыловарный апскейл соснольной присоски 4 с разрешения 144p.

-1

tommot На тапке есть! Уже качаем!

-2

А что там было ломать, если не было защиты? Игру потом куплю по скидке. Такие вещи должны быть в коллекции,

-2

Лучше бы её не выпускали на пика.

-12