на главную
об игре
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy 30.06.2017

Похоже, на TGA состоится анонс ремейка Crash Team Racing

Игровой портал Eurogamer сообщает, что на грядущей The Game Awards компания Activision может анонсировать новый ремейк, а именно легендарный Crash Team Racing! На это уже сама жирно намекает Activision, отправляя прессе и блогерам различные предметы, на которых указана дата проведения шоу.

Выставка The Game Awards начнется 7 декабря. 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В Crash Team Racing уже был Батл Рояль, до того как это стало мейнстримом, тоже самое по сути - 3 квадрата карта, лут, стреляй,выживай.

9
moblin написал: эээ.. А Crash Bash ?

По хронологии Crash Bash вышел через год после выпуска CTR, поэтому и ремейк логично было бы выпустить после ремейка CTR. Если новость с ремейком CTR окажется правда и тенденция по ремейкам серии сохранится, то я думаю и надеюсь, что и до Crash Bash следом очередь дойдет.

6

Крутая игруха,предвкушаю возвращение в беззаботное детство)

6

Воу! Серьёзно чтоль? Я ещё мелким помню как народ наяривал на приставках (да, именно приставки, а не консоли) с подключеным телеком

5

Пристегните ремни безопасности для этой высокобюджетной игры!

4
Crash Team Racing

Проходил несколько раз ее ) Однако, на золото всю не прошел, а там еще платина была, жуть...

3

Играл в неё дольше чем в основную серию

3

"Ускорители на полную мощность" Тогда на пс1 эта гонка казалась просто идеальной. Все трассы и срезы наизусть помню, что переигрывать не хочется) Да и с племянником постоянно играли на двоих ещё лет 5 назад

2