на главную
об игре
Crash Drive 3 08.07.2021

Анонсирована Crash Drive 3: аркадная гонка с трюками в открытом мире

Вчера, разработчик и издатель M2H представил общественности трейлер-анонс своего грядущего проекта, под названием Crash Drive 3.

Вы готовы к ЕДИНСТВЕННОЙ в своем роде игре с автомобильными трюками? Веселитесь по полной в этой межплатформенной многопользовательской нелинейной игре! Водите монстр-траки, танки и другой невероятный транспорт в масштабном открытом мире. Повышайте уровень, участвуйте в события, зарабатывайте деньги, разблокируйте новые машины и открывайте секреты.

На Луну и обратно! Садитесь за руль и исследуйте безграничный открытый мир в свое удовольствие. Запустите ракету на Луну, осадите королевский замок в лесу, отправьтесь в салун среди каньонов Дикого Запада или дрифтуйте среди арктических снегов. Надоел холод и лед? Может, прокатитесь на пароме до тропиков? Каждая область уникальна и наполнена секретными зонами, коллекционными предметами и особыми пасхалками... Вы никогда не исследуете этот мир до конца!

Неважно, на какой платформе играют ваши друзья: вы всегда сможете к ним присоединиться благодаря поддержке межплатформенного МП-режима. А еще вы можете выполнять трюки без подключения к сети, в любое время без труда переключаясь в одиночный режим!

Релиз Crash Drive 3 состоится 8 июля на ПК (Steam,EGS), Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4/5 и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий