на главную
об игре
Crash Team Racing Nitro-Fueled 21.06.2019

Crash Team Racing Nitro-Fueled станет временно бесплатной на рождественские праздники

Большинство людей, считают что Crash Team Racing - это лучшая гоночная игра для Nintendo когда-либо созданная. Не веришь мне? Что ж, если вы являетесь подписчиком Nintendo Switch Online, вы сможете опробовать благодаря бесплатной пробной версии игры, начинающейся уже завтра. Бесплатная пробная версия будет доступна с 30 декабря по 5 января. Пробная версия даст игрокам доступ к полному набору режимов игры, включая локальный и онлайн-мультиплеер.

Nintendo провела аналогичную акцию с Overwatch пару месяцев назад, и похоже, что это становится новой инициативой, чтобы помочь повысить ценность своей онлайн-подписки. Crash Team Racing: Nitro Fueled - это усовершенствованный ремастер игры первой игры вышедшей на PS1. Игра сохраняет все элементы оригинала, добавляя онлайн-мультиплеер, возможность выбора и настройки карт, а также новые режимы, такие как обновленный приключенческий режим и конечно же микротранзакции.

Crash Team Racing так же хороша, как и в свое время. Naughty Dog создала что-то особенно уникальное используя своих персонажей, и я призываю всех, кто любит аркадные гонки такого рода, попробовать ее. Улучшения версия от Beenox только делает ее лучше.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А нормально указать информацию в заголовке пальцы отвалятся?

4

Написано же станет а не стала

1

Про то, что для нинтендо и по подписке

8

Прошло уже больше года ни слова о пека, похоже котик не доволен продажами, трилогии креша и спайро.

0

полтора года прошло, котику срать на ПК (((

0

На Yuzu эмуляторе игра отлично идет так что если хочешь поиграть в Crash Team Racing Nitro Fueled эмулятор в помощь

0

Лучшие гоночки это Берегись автомобиля 2

0

не на всегда расходимся!

-1