на главную
об игре
Crash Team Racing Nitro-Fueled 21.06.2019

Реакция разработчиков Crash Team Racing Nitro-Fueled на спидран своей игры за 47 минут

IGN продолжает серию видео с реакцией разработчиков игр смотрящих спидраны своих игр.

Спидраннер под ником Keronari смог пройти необходимый минимум для завершения игры (Any%) за 47:11 и поставить мировой рекорд в видеоигре Crash Team Racing Nitro-Fueled. Этот рекорд был поставлен лишь 9 дней назад с отрывом от второго места в 25 секунд. Приглашенные разработчики из студии Beenox в свойственной им манере поразились дотошности спидраннера и поделились некоторыми интересными фактами из игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мультяшные гонки хороши сами по себе и без ностальгии (если игра, конечно, качественная). Это хорошее развлечение для большой компании.

3

Ждем когда на пк будет Порт обязательно куплю!

2

Когда уже на ПК то выйдет?

2

Ashley33 Скорей всего через год после релиза Если не ошибаюсь, то релиз 21 июня, я думаю, летом можно уже открывать кошелёк

2

Никак не могу понять чем популярны эти гоночки? в том числе и марио карт

-13

Kamishini1993 Ну ностальгия же кто играл в тех годах

17

Kamishini1993 Это как бы портал в детство, для кого-то в юность. Очень теплые и приятные воспоминания вернуться в те времена.

16

Kamishini1993 у меня с братом и у моей жены эти гонки были еще на первой ps в школьные годы, сейчас собираемся на 4-ой играем втроем-четвером, девушка брата тоже принимает участие(она вообще не играла до этого в игры,таким людям приятно открывать мир игр, благо креш дружелюбен в этом плане), мы же как геймеры со стажем приятно ностальгируем, по тем же причинам куплен и теккен, медивл, спайро. Креш рейсинг просто отличная игра для слит скрина в которой можно устраивать гадости друг другу. Это не отменяет такие игры как юфс, брофорс, рокет лиг, и пр. , но и креш имеет место быть

8

Kamishini1993 Ностальгия,возможность немного вернуться в юность, но и в целом, механики довольно не плохие, на сегодняшний день играется вполне неплохо.

2

Kamishini1993 что тебе не понятно ад на косолях в мультяшном стиле

1