на главную
об игре
Crash Team Racing Nitro-Fueled 21.06.2019

Crash Team Racing Nitro-Fueled - трейлер русской озвучки

Привет, народ!

Вот и настал тот самый день, который всё время был "скоро", и мы, Mechanics VoiceOver, рады представить вам релиз русской озвучки для Crash Team Racing Nitro-Fueled!!!

На данный момент озвучка доступна лишь для Switch, но когда выйдет взлом нужной прошивки для PS4, мы также портируем её туда. А если игра и на ПК заглянет, на что мы сильно надеемся, то и там будет порт, не переживайте.

И еще мы также хотим поделиться с вами роликом с актерами русского дубляжа, которые принимали непосредственное участие в озвучке данного проекта, за что выражаем им огромную благодарность.

В общем приятной вам игры, ставьте лайки, делайте репосты, делитесь своим мнением в комментариях и трубите об озвучке на весь белый свет!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

надеюсь летом игра выйдет на ПК игра, заценим озвучка вроде отличная.

2

Молодцы! Очень круто вышло!

0

А с пс1 перенести было не судьба?)

-1

slauka_omsk Не судьба. Анимации изменены, тайминги другие, все переделано и некоторые роли переозвучены другими актёрами. Ровно как и в трилогии крэша или спайро. Ну и про качество древних озвучек я уже молчу

9

spider91 Вот не надо! Старая озвучка русская была бомбой! До сих пор её не хватает(.

1

Зачем тратить время на озвучивание игры, реплики в которой не несут никакой смысловой нагрузки? Все эти "уахаха" и "ойоой" можно и на языке оригинала играть.

-5

Джонни Фест Зачем... ну, наверное, потому что нам так захотелось. Всё просто. Вас же не заставляют играть на русском, играйте и слушайте "ойоой" на языке оригинала.

6

Джонни Фест Затем, что я хочу играть с русской озвучкой. Смысл в том, что звук русский - разве нужно нечто большее? По моему нет. А не нравится, проходишь молча мимо.

1