на главную
об игре
Crash Team Rumble 20.06.2023

Мультиплеерный платформер Crash Team Rumble выйдет 20 июня

После сегодняшней утечки геймплея Activision объявила, когда вы сможете сразиться с Крэшем и его командой в Crash Team Rumble - и как вы можете начать игру до запуска.

Предстоящий мультиплеерный платформер от Toys For Bob выйдет 20 июня на PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S (с поддержкой кросс-игры).

Если вы заинтересованы, вы можете оформить предварительный заказ на игру уже сегодня (21 марта). Те, кто сделает это, также получат приглашение принять участие в закрытом бета-тестировании Crash Team Rumble, которое пройдет с 20 апреля по 24 апреля.

Стандартное издание Crash Team Rumble обойдется вам в $29,99 (о ценах в других регионах пока ничего не известно) и будет включать сезонные события и ограниченные по времени режимы, а также разблокировку премиум-пропуска на первый сезон.

Издание Deluxe будет стоить $39,99 и включать в себя все вышеперечисленное, а также разблокировку премиального боевого пропуска на второй сезон, цифровой "Proto Pack" (со скинами и уникальным баннером) и 25 уровней мгновенной разблокировки премиального боевого пропуска на первый сезон.

Участникам закрытого бета-тестирования Crash Team Rumble будут доступны пять героев. Как ранее объявила Activision, каждый из друзей (и врагов) Крэша будет обладать "своей собственной силой, индивидуальностью и стилем игры", которые вы сможете открыть для себя, а также три различных роли героя, которые вы сможете опробовать.

"Мы невероятно рады, что поклонники смогут пораньше прикоснуться к Crash Team Rumble во время апрельского закрытого бета-тестирования", - сказал Пол Ян, со-руководитель студии Toys For Bob. "Мы очень ценим отзывы сообщества и будем использовать их для доработки игры, чтобы в день запуска она порадовала игроков. Увидимся в закрытом бета-тестировании!".

Комментарии: 4
Ваш комментарий
1

Снова без ПК? Забебали они уже. Гонки так и не вышли 😡

0

вот вот. жда гонки тоже, думал на пк выйдут. А тут такое, и не поянтно почему. Краш 4 вышел же в батл нете

0
Краш 4 вышел же в батл нете

Он уже и в стиме вышел

0