Нужна помощь

Cмотреть полную версию

У меня две проблемы.
1.Как подключить геймпад logitech chillstream (игра их вообще поддерживает?)
2.Где найти русификатор,всё облазил ни где нет.
Буду очень благодарен,если кто нибудь поможет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Crash Time 3 "[HN] Chevrolet Corvette 427 " Crash Time 3 "[HN] Chevrolet Corvette ZR1 " Crash Time 3 "[HN] Chevrolet Camaro SS "
Комментарии: 11
Dan7e12425

Качай сразу русскую версию, насчёт джойстика хз. Хотя русская в принципе особо и не нужна, по моему там довольно топорные диалоги - ничего интересного

0
Den76rus

С геймпадом я разобрался,а насчёт диалогов ты наверное прав.Просто не вовсех миссиях понемаешь что тебе нужно сделать.

0
Dan7e12425

Хотя, я вот, скачивал русскую версию, она у меня то ли после перезагрузки, толи просто так на ровном месте стала требовать диск, поставил nocd - снова английская

0
Dan7e12425

А русский там вроде нормальный, только текст переведён.

0
Den76rus

Я вот тоже скачал "русскую версию"(так было написано),а когда установил оказалось что русского там и близко нет,был англ.,нем. и ещё какой то.А nocd я тоже ставил,попробую через виртуальный запустить.

0
fedorov88

не тупите русский текст в игре есть вот только он англ. у вас стал потому что кряк для европейской версии p.s. тут 2 варианта либо кто то с прямыми руками поправит кряк чтобы игра рус. перевод видела или подменить фалы англ. перевода русскими

0
Den76rus

И где эти файлы русского перевода взять.

0
jhonixx

a trainer at cuda vzeati???

0
Dimitrius86

Привет, т.к. темы Сrash time 2 нет на форуме, попробую спросить здесь, кто-то может подсказать КАК ПРОЙТИ МИССИЮ "Магнат, Дело выходит из-под контроля"? Где надо перепрыгнуть через канал реки, но сделать это и не разбить авто не получается никак!!! Подскажите пожалуйста, как пройти этот фрагмент игры!!! Неделю маюсь уже.

0
Dimitrius86

Мдааа, походу форум не действует, что-ли....

0
Дима Назаров

Ребят подскажите плиииииииииииз!!! в какую папку устанавливать новые машины?????????????

0